-
регион город цена от    до заголовок

Клетка для кроликов

Клетка для кроликов

 

 

Сегодня кролики стали рекордсменами по разведению в домашних условиях из-за их плодовитости и скороспелости. Разведение кроликов в частных секторах довольно распространено. Мясо этого животного считается диетическим, разводятся они достаточно быстро и не требуют особого рациона питания. Всё это вкупе позволяет их разведение семье с любым достатком. Люди, проживающие в городских квартирах, тоже не отстают – они заводят декоративные породы в качестве домашнего питомца.
На протяжении года здоровая самка воспроизводит потомство 6 раз. В итоге получится более 25 детенышей и близко 70 кг мяса, когда они вырастут. В условиях грамотного домашнего содержания кролики живут от 4-5 до 13-15 лет
Содержать кролей на открытом воздухе полезно для их здоровья. У них укрепляется иммунитет, они менее восприимчивы к болезням. В жилище кролика должно быть место для поддона, поилки, кормушки и желательно, для декоративного домика-укрытия. В поддон засыпают опилки, солому или стружку, которые регулярно меняют. Для любого животного необходим «дом», в котором ему будет комфортно. Мы сможем вам в этом помочь , наши клетки отлично справляются с решением этой задачи.

 

Расположение
Краснодар

 

Просрочено! 26 февраля 2020 г. - 24 августа 2020 г. 5586909 150 Товары для животных Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

5 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8 965 462-59-99
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Дмитрий