-
регион город цена от    до заголовок

Фунгицидная обработка в Московской области

Фунгицидная обработка в Московской области

 

 

Фунгицидые средства - это вещества, применяемые для обработки растений, почв и помещений от грибковых заболеваний и возможного освобождения растений от их спор. Одним из распространённых грибковых болезней является фитофтороз. Он может поражать как само растение, так и семена еще до первых всходов. Поэтому важно определить сроки первой обработки, дабы не упустить то время, когда произойдет заражение.
Фунгицидные препараты обычно применяются в сельскохозяйственной деятельности, а также в частном использовании, при протравке семян, побегов и листьев растений. Например, их часто используют для обработки ботвы картофеля. Прогнозы по фунгицидной обработке определяются по метеорологическому анализу условий. Как правило, нужно проводить мероприятия по обработке несколько раз в различные фазы всходов растений. Если упустить момент, то это может привести к заражению, повторным опрыскиваниям и неминуемым тратам средств.
Фунгицидные препараты для растений бывают органическими и неорганическими. Также они обладают профилактическим, лечебным или защитным действием.
Фунгициды для растений используют также в различных целях. Это в основном протравка семян, препараты для обработки почвы и растений в период покоя, для опрыскивания зернохранилищ и овощехранилищ. Эффективность контактных фунгицидов зависит от продолжительности действия, правильного количества фунгицидов, фитохимической устойчивости и погодных условий. Эффективность в основном определяется скоростью проникновения в растения и не зависит от погоды.
Используют обычно фунгицидные протравители и фунгицидные пропитки. Ими опрыскивают и опыляют растения и почву. Выпускаются в виде дустов, эмульсий, суспензий, смачивающегося порошка, аэрозоля. Нужно соблюдать поочередность и дозы, чтобы исключить снижение эффективности.
Чтобы заказать обработку фунгицидами, обратитесь в нашу компанию. Мы гарантируем безопасность и качество выполняемых работ. Мы работаем без выходных и праздников, с физическими и юридическими лицами, на объектах любой сложности с гарантией до 2-х лет.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Краснодар Абинск Анапа Анапская Анастасиевская Апшеронск Армавир Афипский Ахтырский Белая Глина Белореченск Брюховецкая Варениковская Васюринская Выселки Геленджик Гирей Горячий Ключ Гулькевичи Двубратский Джубга Динская Ейск Елизаветинская Ильский Кавказская Казанская Калининская Каневская Кореновск Красная Поляна Красносельский Кропоткин Крыловская Крымск Курганинск Кущёвская Кущевская Лабинск Ладожская Ленинградская Марьянская Медведовская Мостовской Нефтегорск Новокубанск Новоминская Новомихайловский Новопокровская Новороссийск Новотитаровская Октябрьская Отрадная Павловская Петровская Платнировская Полтавская Приморско-Ахтарск Псебай Северская Славянск-на-Кубани Советская Сочи Старовеличковская Стародеревянковская Старокорсунская Староминская Старомышастовская Старонижестеблиевская Старотитаровская Старощербиновская Тбилисская Темрюк Тимашевск Тихорецк Туапсе Успенское Усть-Лабинск Хадыженск Холмская Черноморский

 

Расположение
Краснодар

 

Просрочено! 3 апреля 2021 г. - 30 сентября 2021 г. 6398181 82 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 343-86-95
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Отдел продаж

Организация: Группа Компаний Объединенные Комплексные Системы

Сайт: okcgroup.ru