-
регион город цена от    до заголовок

Если вы решили прибегнуть к помощи магии для решения своих проблем, то

Если вы решили прибегнуть к помощи магии для решения своих проблем, то

 

 

Если вы решили прибегнуть к помощи магии для решения своих проблем, то вы как минимум должны научиться определять насколько сильный и честный маг с вами будет работать. Одним из основных показателей добропорядочности мага является то, что он ведет личный прием. На это способны лишь те, кто уверен в своих силах и возможностях, так же настоящий маг не станет выкладывать фотографии взятые с интернета от своего имени.
Вторым не менее значимым показателем серьезности мага является наличие собственного сайта, мы уже давно живем в веке цифровых технологий, поэтому отсутствие сайта говорит лишь о не состоятельности мага, как мага, о его нежелании быть открытым перед клиентом.
Третим фактом о несостоятельности мага является БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА (отсутствие таковой вовсе) или более того БЕСПЛАТНАЯ РАБОТА. Если ты являешься настоящим магом, то ты просто физически не сможешь просматривать ситуацию каждого обратившегося, именно поэтому должен быть проходной барьер в виде платной диагностики, сумма эта небольшая и более того, она потом входит в стоимость работы.
С кем бы вы стали работать в будущем я настоятельно рекомендую обращать внимания на все эти вещи.
ЗА БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ, ГДЕ Я С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ, А ТАК ЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАХОДИТЕ НА МОЙ САЙТ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С САМЫМИ РАСПРОСТРАНЕННЫМИ ОБРЯДАМИ В МОЕЙ ПРАКТИКЕ И ПРОСМОТРУ ВИДЕО, НА КОТОРОМ Я НАЧИНАЮ ПРОВОДИТЬ САМЫЙ МОЩНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ "ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ".

 

Расположение
Краснодар

 

Просрочено! 13 января 2023 г. - 12 июля 2023 г. 6314984 157 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79265492100
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Григорий Николаевич Троценко