-
регион город цена от    до заголовок

Дом 80 м² на участке 4 сот.

Дом 80 м² на участке 4 сот.

 

 

Продам дом
2-этажный дом 80 м² (кирпич) на участке 4 сот., в черте города

На срочной продаже 2х этажный дом с частичным ремонтом, на земельном участке 4 сотки в поселке Северный. Большая часть отделочных работ выполнена- стены с обоями, на полу первого этажа уложен кафель, разведена вся электропроводка и инженерные сети. В наличии ванна, унитаз и радиаторы-их осталось только установить!
Просторная планировка помещений позволяет с удобством жить большой семье и принимать гостей в большой кухне-гостиной. На втором этаже 2 жилые комнаты с ремонтом, но без отделки пола. Установлены все межкомнатные двери и металлопластиковые окна.
Дом кирпичный 2-х этажный, общей площадью 80 кв.м. Теплый и экономный, поскольку строился только из качественных материалов. Подведено центральное электроснабжение, вода и канализация-личные и бесплатные- на участке! Газ проходит по меже, проблем с подключением не возникнет!!!
Дом продается с участком 4 сотки правильной конфигурации, полностью огороженный металлопрофилем. Фасад 15 метров. От ворот к дому уложена тротуарная плитка, уровень поднят, за счет этого можно обустроить садово-огородную территорию и зону отдыха на свежем воздухе!
Мечтаете жить в собственном доме, где дети смогут чаще бывать на улице, а Вы с удовольствием нежиться на собственной травке? Цены на дома «кусаются» и достойного Вашим средствам найти не удается?
Срочно приезжайте! Качественный и столь дешевый дом в Краснодаре-большая редкость! Не упустите свой шанс, осуществить мечту, ведь более подходящего случая, Вы можете ждать еще долго…
Звоните сейчас, без промедления!

 

Расположение
с/т Животновод, ул, Земляничная, Краснодар

 

Просрочено! 20 января 2020 г. - 20 марта 2020 г. 5944017 144 Дома, дачи, коттеджи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

3 500 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89034535123
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Юлия