-
регион город цена от    до заголовок

Дом 360 м² на участке 8 сот.

Дом 360 м² на участке 8 сот.

 

 

Продам дом
2-этажный дом 360 м² (пеноблоки) на участке 8 сот., в черте города

Дом 361 кв.м. на 8 сотках в поселке Плодородном.
Продаем просторный дом, общей площадью 361 кв.м., выполненный в 3-х этажах. Просторные помещения, современная планировка и полноценный эксплуатируемый цокольный этаж! 5 жилых комнат, 2 санузла, просторная гостиная и мечта хозяйки-шикарная кухня! Дом в черновой отделке, что позволяет спланировать именно свой дизайн проект, не занимаясь переделкой чужих неудачных идей. Только Вы знаете, как лучше оборудовать свой дом мечты. Установлены металлопластиковые окна и металлическая входная дверь.
Вся разводка инженерных сетей выполнена. Установлен немецкий газовый котел, бойлер большого объема для производства горячей воды. Коллекторная система с регулировкой теплого пола детально разработана и продумана для всей площади дома. Выполнена разводка отопления, установлены радиаторы. Проводка современная, медная. Водоснабжение-собственная скважина с многоступенчатой системой отчистки и бесплатным пожизненным напором воды! Канализация-септик.
Дом надежный, очень теплый, за счет толщины стен в 50 см, слоя утеплителя в стенах и на потолке. Снаружи отделан фасадной штукатуркой, оконные проемы облагорожены роскошным обрамлением. Крыша скатная с наплавляемой кровлей, утеплением и чердачными окнами.
Участок 8 соток прямоугольной формы. Фасад 20 метров. Вид разрешенного использования участка: индивидуальное жилое строительство. Дом очень грамотно размещен на участке- смещение ближе к боковой меже, освободило большое пространство для отдыха. Можно оборудовать зеленый газон, баню и зону барбекю. Да и все Ваши задумки с лёгкостью найдут сове достойное место на просторном участке.
Дом построен в очень удачном месте-внутри города, но с чистейшей экологией! В поселке новый детский сад, магазины, аптека. Ходит общественный транспорт. Школа в 500 метрах! Очень близко парк «Краснодар», Дом Физкультурника, крупнейший в городе фитнес-зал с бассейном, множество развивающих занятий для детей любого возраста.
В поисках большого дома, подчеркивающего Ваш статус? Большой семье крайне необходимо просторное жилье?
Обязательно звоните, мы с радостью покажем дом, где каждый сможет присмотреть себе комнату. Хозяйке-великолепная гостиная для приема гостей, хозяину-личный спортивный зал!
Не откладывайте звонок, дома в районе быстро дорожают! Звоните прямо сейчас!

 

Расположение
Восточно-Кругликовская, Краснодар

 

 

Просрочено! 20 февраля 2020 г. - 20 апреля 2020 г. 5851106 152 Дома, дачи, коттеджи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

13 800 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89951947783
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Николай