-
регион город цена от    до заголовок

Диваны для кафе, офиса

Диваны для кафе, офиса

 

 

Производство диванов и кресел для кафе, бара, фастфуда. Любой цвет и размер.
Диваны серии Верона Фаст-Фуд для заведений быстрого питания разработана специально для стремящихся к созданию уюта, но в то же время не ориентированных на долгое пребывание гостей. Изготовим любого цвета и размера.
Пожалуй каждый гость вашего заведения предпочтет диван обычному стулу или жесткой скамье, но в то же время уровень комфорта не должен быть велик настолько, что гостю захочется расположиться на продолжительное время. Диван "Фаст-фуд" построен специально для не продолжительного пребывания гостей в вашем заведении.
Прочный и в то же время легкий каркас из фанеры дивана "ВеронаФаст-фуд" прослужит долгое время, а наполнитель из ППУ создаст необходимый комфорт для ваших гостей.


Удобство для посетителей, эстетичный внешний вид и практичность в уходе – вот основные преимущества секционных Диванов для кафе Верона с высокой спинкой, которые украсят интерьер любого кафе. Залогом надежности станут прочный каркас из ДСП и фанеры, дополнительный пенополиуретановый наполнитель и хромированные ножки, а также качественная обивка. Обивка из шенилла отличается износостойкостью и широкой цветовой гаммой, сверхпрочная жаккардовая ткань практически не изнашивается и неприхотлива в уходе, как и практичный мебельный флок или искусственная кожа, представленные в каталоге. Разнообразие размеров диванов позволяет скомпоновать мебельную группу для помещения любого размера, а практичный минимализм исполнения гармонично впишется как в строгий классический интерьер, так и в кафе, оформленное в стиле модерн или хай-тек.

 

Расположение
350080 г.Краснодар ул.Новороссиийская, Краснодар

 

 

Просрочено! 3 марта 2020 г. - 30 августа 2020 г. 5297338 185 Мебель для дома и дачи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

6 500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (928) 416-64-74
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Диамант Мебели Дом

Организация: Дом Мебели Диамант