-
регион город цена от    до заголовок

черная магия заклинания любовь Краснодар

черная магия заклинания любовь Краснодар

 

 

Вы ищете реальную помощь, множество людей бьют себя в грудь что они самые сильные и могущественные колдуны, а на деле оказываться обычными шарлатанами. Вы можете обратиться ко мне за предварительной консультацией, и Вы поймете что имеете дело с профессионалом.

Запомните, не бывает безвыходных ситуаций, никогда не опускайте руки и не ждите чуда! Сделайте его сами! А я приложу все усилия дабы помочь Вам в этом! Желаю Вам счастья и крепкой любви!


-Белая магия
-черная магия
-Вуду магия
-Мусульманская магия
-Привороты
-Отвороты и рассрорки
-Снятие порчи и колдовства
-Снятие чужих приворотов

Множество моих клиентов проживают в таких странах, как: Израиль, Германия, Польша, Италия, Франция, США, Россия, Украина, Молдова, Беларусь, Казахстан и др. Обращайтесь за помощью - и Вы ее получите!

Работаю против магии - обезврежу работу других магов, наведенный негатив, заговоры и подклады. Разрешу проблему в сложных ситуациях - безденежье, безвыходность, безработица, распад семьи, распад отношений. Веду работу по всей России и по СНГ - по фотографии. Помогу настолько быстро - насколько это возможно!



Звоните по номеру который указан ниже и записывайтесь на прием! Для тех кто находиться на большом расстоянии от меня - я провожу обряды и гадания по телефону, в WhatsApp. Знайте! Расстояние - не преграда и никак не влияет на мои силы! Все результаты индивидуальны. +7969 121 78 76

 

Расположение
Краснодар, Краснодар

 

 

Просрочено! 9 июля 2021 г. - 5 января 2022 г. 6463651 82 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7(969)1217876
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Ioanmoskva