-
регион город цена от    до заголовок

Цеолит природный фр. 5,0-15,0

Цеолит природный фр. 5,0-15,0

 

 

Цеолит для очистки воды
В водоочистке применяется твердый вулканический цеолит с высоким содержанием основного минерала (более 70%). Цеолит очень хорошо удаляет из воды аммиак и ионы аммония, снижает жесткость, его также применяется в процессе обезжелезивания.

Растениеводство
Природный вулканический цеолит смешивают с почвой и готовят грунты, субстраты для растений. Благодаря сорбционным и ионообменным свойствам минерал улучшает доступность элементов питания в почве, сам является источником микроэлементов для растений.

Животноводство и птицеводство
Цеолит добавляют в корм для животных, что улучшает их пищеварение. Благодаря сорбционным свойствам он поглощает микотоксины и выносит их из организма.

Наполнитель кошачьего туалета из цеолита (ЦСП)
Высушенная осадочная цеолитсодержащая порода (ЦСП) с низким содержанием цеолита (меньше 15-20%) стала хорошим и дешевым сырьем для производства наполнителя кошачьего туалета. Наполнитель хорошо впитывает влагу и удерживает запахи. Благодаря глинистым составляющим происходит комкование.

Сорбент для очистки нефтепродуктов
Цеолит способен поглощать сероводород, поэтому он применяется в очистке и осветлении топлива. При фильтрации топлива наблюдается значительное снижение сернистых соединений, что объясняется каталитическим разложением меркаптанов на поверхности цеолита.

 

Расположение
Краснодар

 

Вчера - 25 июня 2024 г. 6502268 121 Промышленные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

27 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (988) 544-94-14
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Марина

Организация: ООО "Химэнерго"

Сайт: https://him-energo.ru