-
регион город цена от    до заголовок

3-к квартира, 62 м², 2/9 эт.

3-к квартира, 62 м², 2/9 эт.

 

 

Продам квартиру
3-к квартира 62 м² на 2 этаже 9-этажного кирпичного дома

Лучшее предложение района! 3х комнатная квартира общей площадью 63 кв.м., планировка на 2 стороны! Идеальное состояние отделки, выполненной совсем недавно-современные обои, качественная паркетная доска и натяжной потолок, подобранный под цвет отделки! В просторной кухне установлен гарнитур с ГАЗОВОЙ плитой. Санузел раздельный в кафеле! Спальня с утепленным балконом.
Бонусы: отдельный тамбур с дополнительной дверью и индивидуальная кладовая на этаже!
Коммуникации центральные и низкие платежи. Кроме этого, дом имеет собственную систему инженерных сетей, абсолютно автономную, продуманную турецкими строителями! Подобных проектов в городе нет!
Квартира находится на 2 этаже! Идеальное состояние подъездов с гранитными ступенями. Дом 9-этажный, монолитный, строительство велось турецкой фирмой ENKA, благодаря чему обеспечено высочайшее качество и надежность. Очень теплый!!!
Придомовая территория с большой детской площадкой, зеленая и чистая. В 20 метрах школы № 95, 96 и детские сады №107 и 108. Район Энка самый приспособленный для комфортной жизни семьи с детьми-рынок, магазины, бассейн ЦСК и развивающие центры, фитнес клуб, аптеки, стоматологии. Вся инфраструктура в радиусе 200 метров! Общественный транспорт: маршрутки, автобусы и троллейбус в 300 метрах от дома!
Хотите сэкономить и приобрести 3-х комнатную квартиру в престижном районе рядом со школой, детским садом и всей инфраструктурой? Отличное предложение по исключительно низкой цене! Аналогичные квартиры в соседних домах стоят на порядок дороже!
Позвоните прямо сейчас, приезжайте и ознакомьтесь с нашим выгодным предложением! Минута звонка-экономия немалых средств!
P.S. При покупке квартиры остается: 2 сплит системы, мебель в ванной, кухонный гарнитур, газовая плита, вытяжка
P.P.S. Новогодний специальный бонус при покупке- отдельная кладовая на этаже!

 

Расположение
Краснодар

 

Просрочено! 18 декабря 2019 г. - 16 февраля 2020 г. 5887986 99 Квартиры Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

3 870 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89180119280
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Тамара