-
регион город цена от    до заголовок

2-к квартира, 70 м², 1/17 эт.

2-к квартира, 70 м², 1/17 эт.

 

 

Продам квартиру
2-к квартира 70 м² на 1 этаже 17-этажного кирпичного дома

Продаем по-настоящему просторную 2 комнатную квартиру на 1 этаже 17-этажного дома в ЖК «На ул. Репина»!
Общая площадь квартиры 70 кв.м., из которых жилая-34,3 кв.м. Высочайшее качество предчистовой отделки, разведенные коммуникации, просторные комнаты, застекленный балкон и лоджия существенно сэкономят семейный бюджет при обустройстве квартиры!
Коммуникации центральные. В квартире установлены счетчики на свет, холодную и горячую воду. Коммунальные платежи низкие.
Застройщик НСИ-Юг давно зарекомендовал себя как надёжная строительная компания, выполняющая свои обязательства.
Дом новый 17-этажный, полностью сдан в 2019 году. Подъезд в отличном состоянии, установлено 2 лифта и выполнена превосходная отделка мест общего пользования.
Поскольку дом входит в состав ЖК на ул. Репина, оборудована большая придомовая территория в едином стиле с выделенными пешеходными дорожками, озеленением у подъездов и современными детскими и спортивными площадками с мягким покрытием. Сложности с парковкой у дома отсутствуют-есть гостевые наземные и подземные парковки.
Микрорайон Репина отличается достаточно развитой инфраструктурой. Открыты два больших торговых центра, есть несколько детских садов, школы, небольшие продуктовые магазины и даже близкорасположенный храм. Множество объектов инфраструктуры – кафе, супермаркет «Магнит», отделения банков, почта России, аптеки. Безопасность обеспечивает академия МВД!
Планируете приобрести надежное жилье в престижном районе? Подходите основательно к выбору своей будущей квартиры, изучив все тонкости и нюансы?
Мы с удовольствием поможем ознакомиться с уникальным предложением!
Звоните сейчас, пока погода благоприятствует просмотру и будьте первым в очереди желающих!

 

Расположение
Краснодар

 

Просрочено! 15 июля 2020 г. - 13 сентября 2020 г. 5956836 177 Квартиры Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

4 300 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89615139749
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Людмила