-
регион город цена от    до заголовок

2-к квартира, 60 м², 5/10 эт.

2-к квартира, 60 м², 5/10 эт.

 

 

Продам квартиру
2-к квартира 60 м² на 5 этаже 10-этажного панельного дома

Продаётся уютная квартира в отличной локации!

Квартира очень просторная, целых 60кв.м. жилой комфортной площади. Из них 23кв.м. гостиная комната, 13кв.м. - спальня, которую можно смело оборудовать под рабочее и 12кв.м. кухня правильной формы. Плюсом идет широкая застекленная лоджия на 6кв.м. выйти на которую можно как из помещения комнаты, так и кухни. Из мебели в квартире при продаже остаётся всё необходимое для комфортного въезда и проживания, в том числе кухня!

Фактически закрытая придомовая территория обеспечит вам тихое и спокойное времяприпровождение и отдых вечерами.

А перейдя буквально через дорогу, перед вами предстанут несколько современных детских и спортивных площадок, а так же несколько скверов для прогулок. И помимо всего это самый большой и современный в городе парк Галицкого находится у вас практически под рукой.



Большая площадь этой квартиры является не единственной её отличительной характеристикой!

Идеальное местоположение дома даёт вам шаговую доступность фактически ко всему, что вам может быть необходимо. В 5 минутах ходьбы расположена большая и современная Краевая Клиническая Больница, В 10 минутах ходьбы по ул. Восточно-Кругликовской находится самый популярный в городе фитнес-центр Дом физкультурника, а так же школы, детские сады, аптеки, банки, салоны красоты, сервисные центры и пункты выдачи интернет товаров.



Остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбы от дома, находятся как по улице 1 Мая так и по ул. Восточно-Кругликовской, с транспортной развязкой в любой район города.



Звоните! Отвечу на все интересующие вас вопросы и организую показ квартиры в удобное время.

 

Расположение
Восточно-Кругликовская, Краснодар

 

 

18 марта 2024 г. - 17 мая 2024 г. 6737631 96 Квартиры Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

5 350 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89384756249
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Маргарита