-
регион город цена от    до заголовок

1-к квартира, 38 м², 14/16 эт.

1-к квартира, 38 м², 14/16 эт.

 

 

Продам квартиру
1-к квартира 38 м² на 14 этаже 16-этажного блочного дома

Продается 1к. квартира в одном из лучших районов Краснодара!

Квартира расположена на 14 этаже 16-этажного блочного дома, окна которой выходят на открытое пространство без многоэтажной застройки перед домом! Здесь реализована удобная планировка, где все комнаты изолированы друг от друга. По левую сторону от входа расположена просторная гостиная (19,5 кв. м.). Здесь есть возможность реализовать зонирование комнаты на зону для отдыха и зону для приёма гостей. Прямо от входа - кухня квадратной формы (10 кв. м.) с выходом на застекленный и утепленный балкон. По правую сторону от входа - совмещенный санузел.

Во всей квартире выполнен ремонт, установлены натяжные потолки, отделка пола - ламинат, поклеены обои под покраску. Это предложение выгодно выделяется на фоне аналогов полнотой комплектации. Квартира полностью меблирована, остается практически вся техника.

Дом расположен в микрорайоне, где есть все для комфортной жизни: школы, детские сады, поликлиники, спортивные комплексы, парки, аллеи, бульвары, супермаркеты. Остановки общественного транспорта в пяти минутах ходьбы, рядом магнит, пятёрочка, цветочный рынок. В соседнем дворе детский сад. По улице Героя Яцкова и в п. Плодородный будут построены новые школы. Вся общественная инфраструктура в шаговой доступности - главное преимущество этого микрорайона!
При покупке квартиры поможем в открытии ипотеки по ставке 9,49 % годовых.
Звоните! Отвечу на все вопросы, организую показ в удобное для вас время!

Гарантируем юридическую безопасность проведения сделки.

 

Расположение
Героя Аверкиева, Краснодар

 

 

17 апреля 2024 г. - 16 июня 2024 г. 6596832 62 Квартиры Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

3 950 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89384756249
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Маргарита