регион город название организации, сфера деятельности

NEOLUXE - интерьер «под ключ» в Краснодаре

NEOLUXE - интерьер «под ключ» в Краснодаре

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Превратить квадратные метры в действительно уютное пространство для жизни, отдыха и работы – задача, посильная лишь настоящим профессионалам. Специалисты дизайн-студии NEOLUXE рады предложить разработку интерьера вашей мечты: стильного, функционального, а главное – неповторимого.
Квартира, частный дом, офис – для нас не существует границ пространства и возможностей. Обращаясь в NEOLUXE, вы можете быть уверены: результат будет точь-в-точь как «картинка», сложившаяся у вас в голове. А если у вас нет четкого представления о том, каким должно быть помещение, то мы поможем определиться со стилем, цветовым оформлением, материалами, предложив сразу несколько вариантов.
Решения студии НЕОЛЮКС отличает не только безупречный вкус, но и высокий уровень практического воплощения. Мы всегда учитываем, насколько фантазии дизайнера соотносятся с технической стороной, поэтому обустройство вашего дома не затянется из-за непродуманных моментов с установкой сантехники или меблировкой. Грамотная и слаженная работа команды от этапа обмеров до декорирования – гарантия того, что новоселье состоится именно тогда, когда вы запланировали.
Наших заказчиков привлекает поэтапная система оплаты услуг и постоянная связь с исполнителем, что позволяет контролировать процесс, даже не находясь в городе. На официальном сайте студии можно увидеть портфолио, рассчитать предварительную стоимость проекта и познакомиться с отзывами тех, кто уже выбрал интерьер от NEOLUXE.

 

Контакты

Автор: NEOLUXE

Телефон: +7 (928) 273-54-22

Телефон: +7 (978) 074-08-54

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.neoluxe.ru

 

Расположение
г. Краснодар, ул. Зиповская, д. 5 литер Х, Краснодар

 

 

26.11.2018 г. 93574 199 18 Дизайн интерьера

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.