регион город название организации, сфера деятельности

Гарант

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 14:00
Всвыходной

 

Помощь в получении кредита

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (928) 422-13-24

Email: Написать сообщение

Сайт: xn--80aaehccftpe8amsfflm.xn--p1ai

 

Расположение
Россия, г. Краснодар, ул. Кузнечаная, д.4, 8 этаж, 809 офис, Краснодар

 

 

19.09.2018 г. 89209 901 93 Другие финансовые услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Мирослава Каримова
21 сентября 2018 г. в 11:08 #
Моя кредитная история была испорчена 5 лет назад, т.к. были финансовые трудности, и я на протяжении 3ех лет не платила кредит, потом конечно все выплатила, но оказалась в черном списке. В последствии, ни в одном банке не одобряли кредиты, каждый месяц подавала заявки, но увы, результат 0, даже по 49,9% годовых, кредит не одобряли! На просторах интернета нашла компанию «Гарант». Сначала отнеслась к этому с большей осторожностью, т.к. имела опыт с организациями, помогающими в получении кредита, которым платила по 15 тысяч, а потом абонент не доступен и ищи свищи, в общем у меня испортилось все представление о таких организациях, но мне нужно было получить автокредит, срочно! Изучив все документы организации «Гарант», прочитав кучу отзывов, в общем потратила 3 дня, на то чтобы изучить все. И все-таки пошла на сделку, так как с моей работой мне нужен автомобиль, а позволить себе его без кредита, я не могу. Заказала звонок на сайте, через 5 минут, мне уже позвонили. Все быстро и оперативно, без «воды» и лишних движений. На все ушло 7 дней, вместе с оформлением авто. В общем теперь я езжу на своем новом автомобиле, благодаря «Гаранту». Спасибо вам за быстрое реагирование, за помощь в сборе документов и конечно за положительный результат. Да и кстати, кредит взяла на очень выгодных условиях и с низкой процентной ставкой, за это вам отдельное спасибо!
Gavrilen
22 сентября 2018 г. в 10:55 #
Хочу поделиться как я помогла взять кредит в ФК Гарант, который находится на Кузнечной 4 оф 809 г. Краснодара. Как-то ко мне пришла знакомая у которой была история с просрочкой кредита, хоть и сумма была очень даже копеечной, все банки отказывали в кредитах. Даже тогда когда она погасила за должность. Деньги нужны были срочно и руки уже опустились. Она не знала что делать и куда идти, родные и друзья отказывали и не давали в долг. Но обратившись ко мне я сказала, что не нужно отчаиваться. Я знаю в какое кредитное бюро нужно обратиться и направить ее в ФК Гарант. Почему именно туда потому что именно это кредитное бюро мне уже однажды очень помогло. Добросовестные сотрудники, без какого либо мошенничества, все легально. И главное что деньги я получила как можно быстро. Знакомая не долго думая, побежала туда, рассказала всю свою историю как есть. Сотрудники обработав документы и проверив все, дали добро. Это все было очень быстро и ждать долго не пришлось. Поэтому дорогие мои, не отчаивайтесь ни в какой сложной ситуации. Если вам нужны деньги обращайтесь в ФК Гарант, они вам точно помогут, так как дорожат каждым своим клиентом.
Elena
17 октября 2018 г. в 00:35 #
Всем добрый вечер!!Решила написать отзыв о Финансовой Компании Гарант!Сначала онапишу о негативом опыте,до прихода в Ф.К.Гарант. В общем мы семья из меня,мужа и ребенок подросток!Как помню,мы все время снимали квартиру,все откладывали поход в банк,за получением ипотеки,так как понимали что,не мне,не мужу не дадут ипотеку или кредит!работаем не официально,но не смотря на это мы все же решились пойти попытать удачу!Как и предполагалось,нам в трёх банках отказали.Как то жаловалась на это,на работе и мне моя коллега посоветовала эту Ф.К. Гарант,ей там с мужем помогли получить кредит,и это с плохой кредитной историей!!Мы воодушевились их отзывом и поехали в эту компанию!Она находится в городе Краснодар улица Кузнечная 4 офис 809.Мы заранее не договаривались о встрече с менеджером компании,решили что в этот раз должно повезти! И нам повезло,был свободен менеджер,который и пообщался с нами! Все вежливо,а главное доходчиво для нас разъяснил,ответил на все наши вопросы! Подробно ознакомил нас с договором.Обьяснил какие процентные ставки на данный момент,где более низкий процент! Составил список необходимых документов и справок,для получения положительного ответа от банка.Сказал как соберёте пакет документов,приходите,заключаем с вами договор,а дальше дело за нами т.е. за Гарантом.!Иииии у нас все получилось!!нам одобрили по низкому проценту ипотеку!Мы вообще о таком и не мечтали!!!Могу смело советовать эту компанию!!Все быстро,четко а главное нам выгодно!! Большое спасибо Гарант!!!
Александра
25 октября 2018 г. в 19:11 #
Тысяча благодарностей "Гаранту"! В эту компанию в г.Краснодар по ул.Кузнечной,4 я обратилась в час крайней нужды. Срочно нужны были деньги на ремонт и новую технику после затопления, "спасибо" соседям сверху! Банки в кредите отказывали, за неимением необходимого стажа на официальной работе (т.к. работаю по контракту и на дому). И тогда друзья посоветовали "Гарант". После недолгих раздумий и сомнений решила : "была- не была", и не прогадала! Никаких очередей, минимум документов, и вот уже вежливый и компетентный сотрудник офиса заканчивает последние действия на оформление кредита, причём на отличных и выгодных для меня условиях! Всем настоятельно рекомендую!
Маргарита
30 октября 2018 г. в 22:18 #
Случилась ситуация, мой отец не справился с управлением автомобиля и зацепил автомобиль "крутого". Мало того, что он попал в больницу в тяжелом состоянии, так дополнением стало то, что его сделали виноватым во всем и предоставили счет с минимальным сроком погашения, были серьезные угрозы. Моя семья не богатая, мы добросовестные жители нашей родины, чужого не берем, и даже нуждающим по возможности - помогаем. В нашей сложной ситуации родственники и знакомые только пожимали плечами.
Я обошла все банки, где получала отказ за отказом. Ведь в настоящее время взять кредит для граждан довольно не простая задача. И для большинства заёмщиков есть ряд причин для отказа в кредите, а именно: отсутствие необходимых справок и неофициальное трудоустройство. Я чисто случайно увидела вывеску компании ФГ Гарант, которая находится в Краснодаре по адресу ул. Кузнечная д.4 оф 809 (+79284221324 возможно кому-то пригодится). Признаюсь, что мало верила в вероятность отклика, но надежда еще была. К моему огромному удивлению кредитор выслушал мою сторону и принялся за работу, в решении моей проблемы. Я была очень рада, деньги на руки получила в этот же день. В нашей семье на одну проблему стало меньше.
Олеся
8 ноября 2018 г. в 09:48 #
Так здорово, когда о фирме или компании есть отзывы и они тебе помогают при выборе точно также, как мне!) На протяжение недели искала помощников в получении кредитов. Однако была насторожена, так как вокруг полно мошенников. Поиски закончились тогда, когда соседа порекомендовала Гарант, я мигом связалась с менеджером компании Гарант и расспросила обо всех подробностях. В принципе, ничего нового не услышала. Необходимо изначально показать документы, рассказать о своей истории, далее уже чем помогут. Приехала в офис, туда же привезла свои документы и рассказала, как есть. Менеджер подобрал пару вариантов. Оговорюсь. У меня не большой доход официально, но сдаю 2 свои квартиры, поэтому нормально получается. А свою кредитную историю как ее называют я подпортила, когда проблемы с жильцами были. Не платили 5 месяцев. Тогда и просрочки получились. Сошлись на том, что для меня лучше взять на большой срок в банке кредит под мою одну квартиру. В итоге так и сделала, получилось на 19 лет под 12.2%. Меня всё устроило. Платить буду всё в срок. Благодарю и однозначно рекомендую
Toma
15 ноября 2018 г. в 21:23 #
Друзья хочу вам оставить небольшой отзыв о финансовой компании.Которая помогла мне решить мои финансовые проблемы в один миг.Спасибо огромное ФК гаранту.За возможность воплотить мои мечты в реальность.До этого я обращалась ко многим кредитным компаниям.Но честно говоря то у меня не устраивали их проценты.Ну надо было много бумажек доставать.Или же они не внушали мне доверия.Хочу обратить ваше внимание что в наши дни нельзя доверить тем компаниям у которых слишком высокие проценты.Ещё я думаю что отзывы тоже имеют большое значение.Я советую компанию ФК гарант потому что все мои родные тоже пользуются им.Все они довольны и они тоже всем советуют обращаться к ним.Кому интересно оставляю адрес компании если что заходите не пожалеете.Г. Краснодар ул. Кузнечная 4 оф 809.
Дария
18 ноября 2018 г. в 17:25 #
Здравствуйте, обратилась в компанию ФК Гарант по крайней нужде, нужен был срочный кредит на лечение. Доход нашей семьи небольшой, и надежды на скорое и, вообще, - получение кредита, не было. После долгих поисков в интернете, возникало все больше сомнений. По многочисленным обращениям в другие финансовые компании
, доверие к компаниям угасало — то предлагали услуги по высоким процентам, то просто, выслушав, не выказывали интереса и возможности помочь.
Друзья посоветовали обратиться в ФК Гарант в г. Краснодар, исходя из своего опыта обращения в данную компанию. Сотрудники очень внимательно отнеслись к нашей проблеме, в наше непростое время это очень ценно. Времени и физических возможностей и сил на сбор документов и соблюдение всех бюрократических процедур просто не было. И это тоже ФК Гарант взял на себя. Не было предела нашей радости, когда кредит не просто одобрили, но и условия его получения и погашения были очень приемлемыми для нашей семьи. А главное — мы не ожидали, что вся процедура займет столь малое время. Спасибо огромное Вам, дорогой ФК Гарант, за ваше понимание, за ваше трудолюбие, за вашу внимательность к обычным людям и их непростым жизненным ситуациям!
Для таких же простых людей, которые ищут выход в своей ситуации - оставляю их контакты г. Краснодар ул Кузнечная д 4 офис 809
Рустам
22 ноября 2018 г. в 22:33 #
Здравствуйте, хочу рассказать свою историю работы с компанией ФК Гарант. Нужно было срочно менять машину, моя старушка совсем ездить перестала, вся стучит. Времени на сбор документов и подбор банка совершенно нет, очень много работаю, домой в 9 вечера прихожу. Друзья посоветовали мне эту компанию, дали номер телефона, я созвонилась и договорилась о встрече. Да, по телефону мне консультант сразу озвучила какие документы взять с собой. Мы встретились, обо всем договорились, я сказала желаемую сумму, условия кредита, оставила документы и уехала работать. Буквально через 2 дня мне перезвонили, уточняли мои данные и в этот же вечер я получила положительный ответ. Очень была рада. На следующий день выбрала нужную машину, на оформление документов ушло 2-3 час, не больше, и вот... я на новой машине, без особых усилий. Условия, кстати , ребята компании мне подобрали самые оптимальные, меня вполне устроили. Спасибо огромное за экономию моего времени, за отличную, профессиональную помощь.
Станислав
1 декабря 2018 г. в 18:55 #
Очень срочно понадобились деньги, 300тыс.руб. Из друзей и родственников занять не получилось, поэтому решил взять кредит в банке. Работаю не официально, сам на себя. У них оказалось нужно собрать кучу документов, справки о доходах, кредитная история должна быть и т.д. По итогу потерял почти две недели времени, но кредит так и не одобрили. Товарищ посоветовал ФК Гарант из своего опыта. Приехал в офис (г. Краснодар на ул. Кузнечная 4, оф 809), меня проконсультировали и ответили на все мои вопрос, основными преимуществами для меня было, что от меня не нужны были справки о доходах и т.д. Я взял буквально пару дней подумать, осбудили дома с женой и на следующий день уже подписал договор. Буквально через 3 дня я получил деньги на отличных для меня условиях, и решил все свои проблемы. Спасибо Вам большое :)
Коля Орлов
2 декабря 2018 г. в 21:52 #
Попал в тяжелую жизненную ситуацию, когда срочно понадобилась крупная сумма денег, более полу миллиона рублей наличными… Я обошел самостоятельно порядка восьми – десяти банков и успел уже отчается. В банках отказывали по непонятным мне причинам. Требовали кучу трудно получаемых справок. Время уходило зря… в запасе оставалось не более 5 дней. Друзья посоветовали обратится в компанию оказывающую содействие в получении кредитов «ФК Гарант».
По совету друзей, на следующий день, я пошел в компанию «ФК Гарант» без особых надежд, думал это очередная разводка и трата драгоценного времени. Но на удивление мне во всем помогли и все организовали в лучшем виде, без всяких заморочек, справок и поручителей. В течении двух – трех дней на руках уже были деньги. Жизнь моя стала налаживаться :) Большое спасибо за помощь и терпение моему менеджеру Евгению и всей компании в целом! Очень благодарен компании «ФК Гарант».
Олег
17 декабря 2018 г. в 02:17 #
В конце этого лета соседи нам подкинули "сюрприз". Накидали гады арбузных корок в унитаз, и у нас в квартире забился стояк. Вместе с фонтаном какафонии на нас свалилась куча проблем... Сантехники сняли унитаз, побили плитку, плинтуса, пол, чтобы добраться до эпицентра. Ушли и оставили нас на развалинах. Методом долгих поисков и беготни по этажам, "злодея" мне так и не удалось вычислить, пришлось решать самому. Денег на ремонт не было, а делать НАДО и СРОЧНО!
Обратился к друзьям - у всех напряженка, сборы детей к 1 сентября, ветер в карманах после отпусков и т.д. Пошёл за кредитом в банк, просидел 2 часа в очереди - получил в результате отказ, т.к. официально не трудоустроен, денег не дали.
И тут я вспомнил, что товарищ хвалил кредитное бюро ФК "Гарант". Так я у них и оказался. С начало позвонил из дома, консультант все четко и понятно объяснил. Я сразу оценил оперативную работу. И в этот же день уже заключал с ними договор в офисе (Краснодар, ул. Кузнечная, 4, оф. 809).
Решил, коль такая ситуация, то поменять сразу все трубы в ванной (а это все вместе около 100 000 рублей). Выложил все документы и финансовые желания, меня успокоили и обещали помочь.
Пока мы с женой выбирали плитку в ИКЕА, ребята из "Гаранта" подсуетились и полностью выполнили данное мне обещание, чем подтвердили название своей компании. Круто, что есть такая организация - когда нужны деньги, они реально помогают!
Рекомендую обращаться, особенно если вам важна скорость получения кредита!
Короче, они мне четко сказали какие документы предоставить, сами завели их в банк и все там так чудесно "порешали", что уже через 3 дня у нас в ванной стучали мастера назло соседям =)
Matheus
25 декабря 2018 г. в 19:59 #
Помогли с получением.

Первый раз обратился в "ФК Гарант".До этого обращался в подобные организации, но внутренний голос подсказывал, что это все было не то. Команда "ФК Гарант" максимально оперативно предложила мне варианты ипотеки для моего случая и моих кредитных проблем.Если не считать время, которое тратиться на получение различных справок и документов, то можно считать, что все было сделано очень быстро и профессионально.

В принципе, про возможные предоплаты предупредили, но обошлось без этого и слава богу. Люди жалуются, но у этой компании все весьма по-божески, если посмотреть на другие, то там и процент по комиссии намного больше и впаривают всякую чепуху.

Рад, что сотрудничал именно с ними, да и менеджеры у них в основном на стороне клиента, а не руководства, очень признателен.

Спасибо огромное Ольге. С уважением Матвей.
Алина
19 января 2019 г. в 19:33 #
Добрый день. Хочу поделиться своей историей. Не так давно столкнулась с ситуацией, когда на личные нужды срочно понадобилась крупная сумма денег. Собрать по родственникам-друзьям не получилось. В банках меня тоже развернули, так как я ИП, а предпринимателям кредиты у нас выдают неохотно, либо на очень невыгодных условиях.

Время поджимало, я хотела уже машину продавать, но от знакомых услышала о ФК Гарант. Первым делом почитала отзывы в интернете, все-таки в этой отрасли много мошенников. Но компания меня заинтересовала. Я позвонила, расспросила обо всех тонкостях и подводных камнях. Менеджер Ольга все подробно мне рассказала, проконсультировала, предложила несколько возможных вариантов. А уже на следующий день я поехала к ним в офис (находится по адресу Краснодар, ул. Кузнечная, 4, оф. 809) заключать договор, настолько привлекательными оказались условия - никаких скрытых комиссий и сомнительных переплат. Мне ещё раз все подробно объяснили, с документами тоже помогли, оформили как надо. А с меня только пара подписей и деньги на руках.

Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам ФК Гарант за сэкономленное время, силы и нервы! Ребята знают своё дело и выполняют работу на все 100! Я очень довольна. Поэтому, если снова возникнет необходимость, обращусь только в эту компанию и всем её советую.
Антон Савельев
1 февраля 2019 г. в 09:56 #
В компании ФК Гарант по ул. Кузнечной д 4 оф 809 я оформила автокредит в декабре 2018 года, получился мне таким подарком! Кредит в автосалоне не захотела принципиально оформлять. Самая маленькая ставка по кредиту мне предложили, была 18% годовых, считаю это перебор. В интернете ушло 3 часа времени на обзвон банков, который были в справочнике 2 гис позвонила в Гарант понравилось, что менеджер сразу объяснил мне что они оказывает брокерские услуги сам кредит можно будет получить в одном из банков города Краснодар и оплата брокерских услуг у них по договору. Ну и плюс они сотрудничают с 48 ми банками, можно выбрать наиболее выгодные условия для себя, не самой мотаться по банкам, высчитывать а здесь мне подберут под мои критерии. После первоночального посещения офиса стало спокойнее, Там с менеджером разослали запрос по банкам, потом мне уже перезвонили, сказали, что большая часть банков уже одобрили. Пакетом документов отдала такой: справка 2-НДФЛ, копия трудовой, книжки, Снилс и паспорт, поэтому такой невысокий процент получился. Остановились на Отп Банке, они мне выделили 500.000 руб на 5 лет под 12% годовых. Внесла в автосалоне первоначальный взнос( 100 ТЫС РУБ), взяла счет на оставшееся 480 тысяч, договор купли-продажи, и поехала в банк подписывать кредитный договор. Ну и пришлось конечно застраховать машину по КАСКО, но я не против КАСКО , на наших дорогах ужас что творится. Не очень понравилось, что погашать кредит без дополнительной комиссии можно только в офисе банка, а он далековато находится и от дома и от работы, а оплачивать в Сбербанке например, жаба душит, т.к. они за перевод еще 3% дополнительно берут.Вообщем о Гаранте могу сказать хороший, прозрачный брокер.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.