регион город название организации, сфера деятельности

ХимХолдинг

ХимХолдинг

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб10:00 – 16:00
Всвыходной

 

Автохимия от компании «ХимХолдинг» - качество по доступным ценам
Качество очистки кузова автомобиля от грязевого налета, напрямую зависит от того, какие именно средства применяются во время процедуры мойки. Для достижения неизменно качественного результата сегодня при подобном мероприятии стоит использовать автохимию от проверенных производителей и не стараться максимально сэкономить при выборе автошампуней и автокосметики.
« I CAN» - современная профессиональная автохимия
Если вы ищите по-настоящему действенные средства, с помощью которых можно предельно быстро удалять грязевой налет с кузова и выполнять полноценную химчистку салона то вам стоит обратить свое внимание на автохимию, выпускаемую под брендом « I CAN». Продукция от компании «ХимХолдинг» выпускается в довольно обширном ассортименте и на протяжении нескольких последних лет пользуется заслуженным спросом и доверием у обладателей моек и СТО, а также и автолюбителей.
Наша компания начала свою активную деятельность еще в 2009 году и сегодня предлагает новым и постоянным клиентам линейку высокоэффективной автохимии предназначенной для частного и профессионального использования:
• Автошампуни. Эффективные средства, которые по ходу многочисленных испытаний показали стопроцентный результат. Концентрированные шампуни легко смывают грязевой налет любого типа, хорошо пенятся, снижают абразивные свойства грязи, придают блеск лакокрасочному покрытию и не вредят здоровью человека. Кроме того такая автохимия имеет простую схему применения и благодаря отсутствию агрессивных химикатов в составе не наносит вред окружающей среде.
• Средства для химчистки салона. Применяются для удаления различных пятен и грязевого налета на обивке сидений, пола и багажника. Способствуют бережному и быстрому устранению загрязнений любой сложности и с максимальной степенью эффективности работают на обивке, как из натуральных, так и из искусственных материалов.
• Гели и пасты для шиномонтажа. Средства, применяемые для осуществления шиномонтажных работ, имеют густую консистенцию, малый расход и не теряют степень своей эффективности даже при «минусовой» температуре.
• Ароматизаторы. Данные средства применяются для создания в салоне авто оптимально приятной атмосферы. Ароматизаторы выпускаются в небольших флаконах с распылителем и предлагаются вниманию потребителя в довольно обширном ассортименте. Приятные ароматы не оказывают отрицательного влияния на самочувствие человека и отличаются хорошей стойкостью.
«ХимХолдинг» - высококачественная автохимия по лучшим ценам
Наша компания идет в ногу со временем и старается первой осваивать самые новые технологии производственной деятельности. Сегодня мы имеем в своем распоряжении все необходимое для изготовления качественной автохимии, поэтому можем предложить клиентам оптимально выгодное и удобное долгосрочное сотрудничества. Осуществление массового производства у нас выполняется бесперебойно, благодаря чему мы можем в полной мере выполнять даже самые объемные заказы и гарантировать систематические поставки товаров клиентам из России и стран ближнего зарубежья. Компания «ХимХолдинг» это:
• Профессиональный подход к делу;
• Оперативное выполнение заказов;
• Выгодные условия долгосрочного сотрудничества;
• Широкий ассортимент эффективной автохимии;
• Приемлемые цены на товары любых категорий.
Чтобы уже сегодня начать сотрудничество с нами и оформить заявку на доставку автохимии в нужном количестве просто перейдите на официальный сайт компании и свяжитесь с нашими экспертами любым удобным для себя способом. Наши специалисты предоставят вам консультацию по всем вопросам, а также помогут сделать первый заказ по оптимально простой и удобной схеме.

 

Контакты

Автор: Лена

Телефон: +7 (800) 100-48-64

Email: Написать сообщение

Сайт: canwash.ru

 

Расположение
354340, г. Сочи ул. Гастелло, 23а, Сочи

 

 

17.11.2017 г. 71622 257 18 Другие услуги транспорта

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.