регион город название организации, сфера деятельности

ЖК «Авиатор»

ЖК «Авиатор»

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Строительство жилых комплексов.
Высокое качество, конкурентная цена, преимущественное месторасположение

 

Контакты

Автор: Андрей

Телефон: +8 (800) 755-44-41

Email: Написать сообщение

Сайт: aviator.avangard-krd.ru

 

Расположение
г. Краснодар, ГМР, ул. им. В. Гассия, 2, Краснодар

 

 

18.10.2017 г. 69636 1087 98 Строительные компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Донбасс Паук
26 октября 2017 г. в 22:07 #
Решил приобрести квартиру в ЖК Авиатор после смены подрядчика, так как удобное местонахождение,20 минут езды к центру Краснодара. Так же меня заинтересовало то что рядом и АЗС, школа, садик, Продуктовая сеть, и близость к федеральной трассе и аэропорту.
Приехал в офис, мне показали планы строения, я решил что надо осмотреть всё на месте. Со мной поехал сотрудник Захаров Андрей который рассказал и показал всё. Заключить договор мне помогла сотрудница фирмы Гавриловна Анастасия, которая консультировала в нужную минуту.
Цена очень даже и приемлемая, по местным меркам я бы сказал не дорого. Вот жду когда разрешат начать делать ремонт, мою квартиру уже сделали охота обустроить своё гнёздышко.
Олег Варняев
22 декабря 2017 г. в 11:59 #
В данном ЖК решили приобрести квартиру. Сначала пришли в договорной отдел и на месте получили консультацию от Гавриловой Анастасии по поводу насущных вопросов. По документам здесь все чисто и цены не заоблачные. Теперь только ждем достройки дома и заселения.
Андрей
26 декабря 2017 г. в 02:05 #
Очень доволен покупкой квартиры в данном ЖК. Пусть дом ещё не достроен, но я уверен, что моя инвестиция даст плоды, когда дом будет завершен. Потому что недвижимость очень удобно территориально расположена, также возле ЖК полным ходом идет строительство инфраструктуры, плюс сам дом делается по современным технологиям.
Александр Березовский
30 декабря 2017 г. в 17:37 #
Жена уже год меня уговаривает купить квартиру в этом комплексе. Просто был наслышан о их строительстве с предыдущим застройщиком и не соглашался на покупку. Но теперь пришел "Авангард", и слухи о нем только положительны. И я задумался о покупке здесь квартиры, удобное месторасположение, рядом и школа и садик. Думаю буду все таки брать здесь квартиру.
Павел Алексеев
5 января 2018 г. в 00:42 #
Несколько вариантов просматривал перед тем, как купить квартиру,так как хотелось,чтобы и район был развитый и по цене вполне умеренно вышла однокомнатная.Как-то про экскурсию в этом ЖК узнал, посмотрел информацию о застройщике, нашёл только положительное, а этому я доверяю, и приехал сюда смотреть дом. Сразу понравилось, где он находится, а по срокам сдачи вполне устраивало. После осмотра прошёл в офис продаж, там менеджер Захаров Андрей мне посоветовал на верхнем этаже квартиру, я и согласился. Договор заключили, условия мне вполне понятны были, теперь ждём сдачу дома и заселяемся
Александр
10 января 2018 г. в 01:49 #
После смены инвестора у меня появилась уверенность, что данный дом будет достроен в положенные сроки и по самым современным технологиям. Поэтому я без тени сомнения приобрел здесь на перспективу квартиру. В будущем ещё не решил: или буду здесь жить, или просто выгодно продам.
Людмила Гилёва
16 января 2018 г. в 11:57 #
Совсем недавно мы с мужем вышли на пенсию и нам захотелось перебраться из заснеженного Архангельска поближе к солнцу, в теплые края. Найти приемлемую цену на хорошее жилье нам удалось только у этого застройщика. Нам конечно придется немного подождать, но мы очень надеемся что именно в этом году сможем заселиться в нашу новую и благоустроенную квартиру в Краснодаре.
Olga
19 января 2018 г. в 22:03 #
Смогли позволить себе трешку в рассрочку, уже предвкушаем, как будем здесь жить, скорее бы!
Алина Федорова
23 января 2018 г. в 23:26 #
Обратились к их консультанту, хотели узнать больше подробностей про планировки трехкомнатных квартир в этом жилом комплексе. Нам помогли, предоставили все данные, которые мы хотели и ответили на вопросы, а у нас их было много. Сейчас занимаемся сбором документов, чтобы начать оформлять покупку, достойное место.
Анна Гамова
29 января 2018 г. в 09:35 #
Ох и намучились мы с этими задержками в строительстве(( Думали, что уже можно забыть и про квартиру, и про свои деньги. Но сейчас все отлично. Раз в неделю с мужем стараемся выбираться на место стройки и оценивать фронт проделанных работ. Пока что все очень обнадеживает. ЖК сам отличный, да и расположение классное! Очень ждем, когда сможем въехать в свою квартиру!
Игорь
6 февраля 2018 г. в 10:31 #
Всё гуд! Наконец-то стройка начала двигаться вперед, а не стоять на месте, как это было раньше. Надеюсь, что в середине 2018 уже буду ремонт делать в своей студии.
Дмитрий
8 февраля 2018 г. в 01:27 #
Я ждал, когда появиться жилой комплекс, который будет финансировать надежный инвестор. В общем, за строительством этого комплекса я начал следить пару месяцев назад продвигается дело хорошо, хочу взять ипотеку.
Sasha
14 февраля 2018 г. в 05:10 #
Учитывая сегодняшние цены на недвижимость, могу назвать "Авиатор" одним из самых перспективных объектов в городе, поскольку после смены подрядчика строительство возобновилось и объект уже почти готов, а цены остались неизменными. Расположения я также считаю удачным, сообщение развито, магазинов множество, рядом парк, как по мне, очень и очень достойно.
Александр555
16 февраля 2018 г. в 21:05 #
При покупке квартиры, запомнился менеджер Андрей, который настолько ярко продемонстрировал преимущества приобретения в этом доме недвижимости, что у меня не осталось ни капли сомнения в том, что инвестиция в эту квартиру - это очень правильный шаг.
Оксана Панч
20 февраля 2018 г. в 20:45 #
После смены подрядчика, в строительстве дома наметился серьезный позитивный сдвиг. Если так будет продолжаться, сделаю инвестицию в покупку здесь квартиры.
Лена Чулак
16 марта 2018 г. в 12:05 #
Купить жилье в ЖК Авиатор предложил муж. Тем более видели, что строительство продолжается и ведет его с хорошей репутацией Авангард. Менеджер Андрей нам на месте все показал и рассказал, в принципе, остались довольны. Главное, что рядом есть магазины, садик и места, где можно гулять. И по цене вышло куда выгоднее, чем у других ЖК.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.