регион город название организации, сфера деятельности

ООО «Бастион»

ООО «Бастион»

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб10:00 – 16:00
Вс10:00 – 16:00

 

Более 10 лет юридическая фирма «Бастион» не перестает помогать жителям города Геленджик, оказывая им различные юридические услуги, включая представление их интересов в суде, разбирательств в земельных вопросах и вопросах недвижимости.
Коллектив компании «Бастион» состоит из специалистов в области права, которые стремятся к профессиональному развитию. Фирма успешно работает в Геленджике. Успех компании связан с принципами взаимовыручки и сотрудничества, которые стоят в основе управления юридической фирмой.
Юридическая компания в Геленджике – это слаженная работа целой команды специалистов. Работа в «Бастион» - это
• Постоянный карьерный и профессиональный рост. Руководство дает оценку работы сотрудников как коллектива, за счет чего коллеги могут учиться друг у друга и открывать для себя новые возможности.
• Быстрая адаптация к коллективу. Так как большинство проектов требуют участия нескольких юристов, новые сотрудники быстро становятся частью штата «Бастион».
• Непрерывное обучение юристов. Оно проходит благодаря увлекательным делам, которые приходится решать оперативно и слаженно. Также опыт приобретается благодаря знаниям коллег.
Компания «Бастион» предлагает комфортное рабочее место, дружный коллектив, получение бесценного опыта от своих коллег, а также постоянное обучение сотрудников.

 

Контакты

Автор: Егор

Телефон: +7 (961) 523-56-56

Email: Написать сообщение

Сайт: urist-bastiongel.ru

 

Расположение
г.Гелендижк, ул.Ленина, 1, ТЦ «Геленджик», 3 этаж, офис 191., Геленджик

 

21.08.2017 г. 66362 338 23 Юридические фирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Сергей
21 августа 2017 г. в 15:59 #
Мы хотим поблагодарить всех юристов компании «Бастион» за оказанную нам помощь по покупке собственной квартиры у застройщика. Без вас мы бы наверно никогда не имели бы собственную квартиру. Сейчас столько мошенников в вопросах недвижимости, что без помощи хорошего юриста в Геленджике просто не справиться. Спасибо вам!
Наша история такая: Мы с мужем, наконец, решили купить собственное жилье. Геленджик – это город, где мы родились и выросли, поэтому мы остановились на нем, хотя цены на недвижимость у нас ого-го какие. Муж увидел объявление о новостройке, где продаются квартиры по доступной для нас стоимости. Если честно, то я очень боялась связываться с застройщиками, так как слышала кучу историй о мошенничестве. Муж у меня не из робкого десятка, говорил, что не стоит переживать. Но все-таки прислушался к моим опасениям и согласился позвонить в юридическую фирму.
Мы сразу узнали расценки на услуги адвоката и юриста по телефону +7 (961) 523 56 56. Так как человек на другом конце провода показался нам надежным экспертом в юридических вопросах, мы как-то сразу доверились вашим специалистам. И не ошиблись!
Ребята взялись за наш вопрос и решили нашу жилищную проблему быстро. Юрист по недвижимости проверил репутацию застройщика, помог с оформлением сделки купли-продажи. Мы доверились специалистам и вообще не волновались. Спасибо вам большое! Процветания вашей фирме!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.