регион город название организации, сфера деятельности

АЯКС-Риэлт

АЯКС-Риэлт

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Квартиры с уникальным ремонтом, дома премиум-класса, коттеджи в скандинавском стиле, лучшие архитектурные проекты Краснодара — только в каталоге "АЯКС-Риэлт"!

 

Контакты

Автор: Anton

Телефон: +7 (800) 775-54-10

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.ayax.ru

 

Расположение
Рашпилевская, 179/1, 7 этаж,, Краснодар

 

20.08.2017 г. 66278 1822 173 Агентства недвижимости

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Игорь Котельников
25 августа 2017 г. в 16:03 #
С агентством недвижимости АЯКС-Риэлт, воочию познакомился месяц назад, когда выбирали квартиру для приехавшей из Волгограда племянницы (хотя фирма у нас в Краснодаре, на слуху и отзывы только положительные)! Хотели найти однокомнатную квартиру, но из предложенных в агентстве, хватало только на студию. Риэлтер агентства Сергей, два дня возил нас на своей машине, показывал студии в заинтересовавших нас районах, но окончательный выбор будет делать моя сестра, приедет в начале сентября. Понравилась студия на Селезнева, уже с отделкой и мебелью, так что Аякс снял сразу много проблем!
сергей иванов
31 августа 2017 г. в 17:32 #
Давно мечтали с женой о покупке квартирки на юге России. Мы оба еще работаем и поэтому решили купить в ипотеку, своих денег не хватило. В АЯКС-РИЭЛТ довольно быстро подобрали и просмотрели несколько вариантов от застройщика. Агентство помогло с оформлением всех необходимых документов. Нормальная работа и приличное отношение для приезжих с Урала.
Александр
13 сентября 2017 г. в 12:51 #
Сам живу в Краснодаре, недавно возникла необходимость в приобретении недвижимости, друзья посоветовали АЯКС-Риэлт как лучшее агентство в городе. Я слышал, что агентства берут предоплату за выбор объектов, но с удивлением узнал, что у Аякса предоплаты за список квартир нет. Что касается цен, то обзвонив несколько застройщиков, также был удивлен, что цены у Аякса соответствуют ценам застройщика, да и строящиеся дома все соответствуют 214-ФЗ. Таким образом, я получил актуальный выбор по новостройкам без риэлторской комиссии, в итоге я смог купить квартиру в Прикубанском округе с хорошей инфраструктурой (рядом детский сад, школа, поликлиника) и по выгодной цене. Можно сказать, что на собственном опыте убедился в качественной работе сотрудников Аякса. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Дарье за помощь в выборе квартиры.
Андрей Денисов
28 сентября 2017 г. в 13:29 #
Через это агенство, успешно продал квартиру в Пашковке. Менеджеры ответственно относятся к клиентам, пока они занимались моей квартирой. постоянно мне отзванивались. Помогли с оформлением документов.
Олег Андреивич Титов
1 октября 2017 г. в 23:23 #
Замучился с вечным отсутствием паковочных мест у дома и решил приобрести гараж в закрытой парковке в районе Кубанской. Обратился со своей идей в это агенство, сотрудники составили договор, на следующий помогли оформить сделку купли-продажи.
Влада Юрьевна Милонова
11 октября 2017 г. в 13:04 #
Поступила учиться в Кубанский Государственный Университет, но не было не какого желания жить в общежитии. В агентстве попросила найти не дорогое жилье не далеко от универа. На мое счастье, сотрудники смогли подобрать для меня не дорогой и вариант квартиры в шаговой доступности от универа.
Igor
18 октября 2017 г. в 10:14 #
Купил квартиру в центре, а места для парковки вообще не найдешь! Обратился в Аякс, так они быстренько предложили несколько гаражей и цена устроила. У них большая база, наверное поэтому нашли быстро!
Таир Саидович Хобоз
18 октября 2017 г. в 20:40 #
Сам постоянно в разъездах по командировкам и по этой причине доверил продажу своей квартиры специалистам. Квартиру продали довольно оперативно и по привлекательной цене. Показы квартиры и сбор документов, агенство взяло на себя.
Денис
24 октября 2017 г. в 09:48 #
Живем в центре России, в Калужской области. В последнее время, в наших краях наступили тяжелые времена, нет работы, детишкам в школу добираться 6 км. Да и вообще - глухомань! поэтому решили перебираться в другие края, с более высоким уровнем жизни. Выбрали Краснодар. Переезд дело не простое, особенно тяжело подобрать новое жилье. Обратились в агентство недвижимости Аякс риэлт два месяца назад(хотели что бы "наверняка", с юридическим сопровождением), а уже в понедельник жена едет договор о покупке квартиры подписывать!
Михаил Н
25 октября 2017 г. в 22:03 #
Услуга по продаже нашей квартиры выполнена с положительным результатом. Встречались с менеджерами и покупателями всего два раза, на третий раз покупатели "созрели" на подписание договора купли-продажи.
Владимир Иванович
29 октября 2017 г. в 10:59 #
Оформлял покупку квартиры по ипотеке в мною выбранной новостройке в этом агентстве. Специалисты помогали практически во всем, одобрение ипотеки прошло нормально. Квартира просторная.
Кирилл
2 ноября 2017 г. в 16:56 #
Меня интересовала покупка трехкомнатной квартиры в ЖК "Авиатор". Самому с такими вещами сталкиваться не приходилось, поэтому обратился к профессионалам из Аякса. Цену назвали, как у застройщика, и без риэлтерской комиссии. Подписал договор долевого участия по 214-ФЗ, внес сумму, теперь спокойно слежу за ходом строительства, думаю, к середине следующего года будем въезжать.
Вика Крючкова
8 ноября 2017 г. в 12:15 #
По моему лучшее риэлторское агентство в городе и существует столько сколько я себя помню :) Когда искала квартиру было страшно вляпаться в долгострой или в какие нибудь мутные схемы по заселению, вроде того, что смотрите вот вам дом, но коммуникации муниципалитет подключать не хочет, по этому заселяйтесь и судитесь с ними как хотите. Вот чтобы избежать такой перспективы пользовалась услугами этого агенства.
Олеся Гирова
16 ноября 2017 г. в 17:33 #
Всего за две недели, смогли нам найти покупателей на нашу проблемную (в ней был очень "бабушкинский" ремонт) двухкомнатную квартиру. Подобрали отличный вариант, покупатели сразу сказали, что будут покупать нашу квартиру. Работой менеджера остались неимоверно довольны, все этапы сделки нам подробно объяснялись, документы собрали быстро.
Алексей Капылов
19 ноября 2017 г. в 22:03 #
Через Аякс, по ипотеке купил просторную квартирку в Юбилейном микрорайоне (г.Краснодар) менеджер от этой фирмы мне попался настоящий профессионал своего дела Он за неделю, нашел мне квартиру по минимальной цене в нормальном состоянии. С оформлением документов не каких простоев не было, все оформлено очень быстро. Сделка прошла быстро и без зависаний.
Виталька
11 декабря 2017 г. в 16:07 #
АЯКС-Риэлт, меня просто не хило выручил, когда нужно было срочняк найти квартиру. Денег отсыпал за это совсем мало, хатку подобрали мне нормальную, хозяева толковые, мне помогают обживаться.
Sasha
18 декабря 2017 г. в 04:26 #
Благодаря Аяксу смогли приобрести недвижимость по маткапиталу, довольны. Сделка прошла быстро и без особых проблем, специалисты из компании всю работу взяли на себя. За услуги мы заплатили немного.
Olga
23 декабря 2017 г. в 02:29 #
Предлагают только хорошие варианты недвижимости. Выбирали среди их лучших предложений, смогли найти классную квартиру на две комнаты и с просторной площадью. Рады, что обратились.
Олег Варняев
26 декабря 2017 г. в 14:52 #
Искали квартиру до последнего сами, но ничего так найти подходящего и не смогли. Обратились в АЯКС за решением этого вопроса. Специалисты смогли нам подобрать отличную однушку по адекватной цене в максимально возможные короткие сроки.
АртёмКа
3 января 2018 г. в 18:01 #
Мы покупали в Аяксе свою первую собственную квартиру и остались очень довольны большим выбором предоставляемых квартир, возможности без дополнительных комиссий задействовать сертификат на материнский капитал и отношением специалистов компании к своим клиентам. Риелторы агентства вели нашу сделку от начала и до конца консультируя очень подробно по всем вопросам.
Владимир Нестеров
9 января 2018 г. в 19:27 #
Сотрудничать с агентством недвижимости АЯКС-Риэлт мне очень понравилось, через них продал свою трешку по очень выгодной цене. Понравилось, что оценили квартиру по достоинству и в кротчайшие сроки помогли мне найти нормального покупателя. Всю суету с документами и оформлением сделки о продажи взяли на себя. Так что обслуживание клиентов здесь очень хорошее. В общем ребята молодцы, профессионалы в своем деле, рекомендую!
Петр Адыгеев
22 января 2018 г. в 09:30 #
Данное агентство недвижимости занималось моим вопросом по поводу военной ипотеки и подбирало наиболее подходящий вариант квартиры, который бы идеально подошел мне. В целом предоставили отличную базу, и помогли с оформлением, о выборе компании пожалеть не пришлось.
Павел Алексеев
27 января 2018 г. в 13:14 #
Купил недавно квартиру с помощью этого агентства, порадовало, что никакой комиссии с меня не взяли. Помогли с оформлением документов, всё прошло довольно оперативно.
Игнат
30 января 2018 г. в 17:46 #
Хотел купить квартиру с хорошей парковкой рядом. Мой знакомый сказал, что это невозможно цены на недвижимость у нас в городе сейчас высокие. Но мне все же удалось выйти на этот ЖК, проценты тут предложили по ипотеки очень невысокие, поэтому я решил, что это тот шанс, которого я так долго ждал. В общем, теперь жду отпуска тогда я смогу перевезти свое барахло в новую квартиру. Я благодарен менеджерам агентства недвижимости АЯКС-Риэлт. Они помогли обзавестись мне жильем в хорошем районе это именно то, что я хотел стоянка для машин очень удобная думаю, этот комплекс я и родственникам порекомендую.
Пётр
5 февраля 2018 г. в 08:37 #
Брали через это агентство 3-комнатную квартиру. И не разочарованы. Во всяком случае нам попался честный и понимающий риелтор, который учёл все наши пожелания. Поиски идеального варианта продолжались 3 дня, мы осматривали разные квартиры и остановились на самом оптимальном варианте в спальном районе. Документы оформили быстро. По цене всё устроило, даже осталось на ремонт.
Галина
11 февраля 2018 г. в 15:10 #
Обращались в агентство недвижимости пару месяцев назад. Благодаря риэлтору смогли выбрать себе прекрасный домик для покупки!
Александр555
22 февраля 2018 г. в 20:21 #
Обратился в агентство с целью покупки квартиры в новострое. Занималась моим вопросом профессиональный риелтор, которая тщательно проработала все варианты и предложила мне на выбор подходящие объекты. Выбрал квартиру, которая мне подошла по планировке, по цене и по месторасположению. Сделку риелтор организовал хорошо, поэтому при покупке квартиры эксцессов не возникло. Отмечу, что за новостройку комиссию риелтор с меня не взяла.
Elena Petro
2 марта 2018 г. в 22:21 #
Обращались в компанию, когда требовалось продать нашу однокомнатную квартиру. Специалисты нашли покупателя уже спустя несколько дней. Сопровождали всю сделку. Мы довольны.
Олег Господинов
11 марта 2018 г. в 09:45 #
Покупал через это агентство квартиру в Краснодаре. Все прошло хорошо. Предложили несколько вариантов, показали, сделку сопроводили.
Владимир
22 марта 2020 г. в 14:13 #
Понравился один коммерческий объект, отправил заявку. Обратная связь молниеносная. Перезвонили, позвали в ближайший офис, я недалеко был, заехал. Показали несколько объектов по моим запросам. Смогли подобрать для меня отличное место с хорошей транспортной развязкой и хорошей проходимостью людей. Работу оцениваю на пять баллов.
Ульяна
11 апреля 2020 г. в 16:47 #
рынок огромный в недвижимости, искали проверенное агенство. Искали именно команду, с юристами, специалистами по банкам, оценщиками. Должна быть полная картина покупки, со всех сторон. Очень много обманщиков в недвижимости. Работой команды довольны, своевременно решали наши вопросы.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.