регион город название организации, сфера деятельности

Частная скорая помощь №1

Режим работы

Пнвыходной
Втвыходной
Срвыходной
Чтвыходной
Птвыходной
Сбвыходной
Всвыходной

 

МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ С ВЫЕЗДОМ НА ДОМ

Пациентом частной медпомощи может стать любой человек, нуждающийся в экстренных услугах медиков. Комфортабельный автомобиль приедет по указанному адресу в считанные минуты.

Наш автопарк полностью оснащен всей необходимой аппаратурой для оказания экстренной помощи:

дефибриллятор;
аппарат для принудительной вентиляции легких;
реанимационное оборудование.
Все машины имеют аптечку с полным набором лекарственных средств, требующихся при оказании первой помощи. Транспорт оборудован кондиционерами, обогревателями и другими приборами, обеспечивающими пациенту комфорт при перевозке.

 

Контакты

Автор: Музёв Владимир

Телефон: +7 (861) 204-03-58

Email: Написать сообщение

Сайт: doctor-123.ru

 

Расположение
Краснодар, ул. Пластунская, 12., Краснодар

 

 

04.04.2017 г. 58895 455 33 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Римма
24 ноября 2017 г. в 13:27 #
Я хочу поделиться опытом вызова нарколога на дом. В моей семье пьет муж, пьет так, что иногда вообще ничего не помнит. Я все боялась, что его могут уволить с работы, но силы в себе находил и встать с утра, и в офис уехать. После очередных бурных выходных ночью ему стало плохо! Я очень заволновалась и позвонила в клинику «Частная Скорая Помощь №1», которая есть в Краснодаре. Приехали врачи очень быстро. Потом они поставили капельницу и не уехали, пока мужу не полегчало. Он уснул, а к обеду следующего дня ему стало намного легче. Не знаю, как сложится все дальше, но сейчас я благодарю сотрудников клиники за нелегкий, но такой нужный труд!
Дмитрий
14 мая 2018 г. в 22:06 #
Эту частную скорую помощь знаем давно, обращались к ним за помощью несколько раз. Вызывали на дом их специалистов, нужна была капельница от запоя на дому. Приезжают достаточно быстро, и делают всё на совесть, всё оборудование и все препараты у них при себе. Удобно, что есть такая служба, которая предоставляет подобные услуги. И помогает нам в такие трудные моменты.
Одег3313
14 мая 2018 г. в 23:54 #
А у меня родного брата трясти начало, когда он из запоя выходил. Мы уже думали, что у него белая горячка начнется, то вызвали эту скорую помощь. Приехали быстро, сделали ему нужные уколы, то брат отошел уже на следующий день. так что можно смело сказать, что реально работают профессиональные медики.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.