регион город название организации, сфера деятельности

Центр снижения веса на Буденного

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Центр специализируется на следующих направлениях:
Диетология – разработка рациональных и лечебных диет;
Психокоррекция пищевого поведения;
Физические тренировки для снижения веса;
Аппаратная косметология для коррекции фигуры;
Витаминно-минеральные комплексы;
Здоровый образ жизни;

 

Контакты

Автор: Татьяна Валерьевна

Телефон: +7 (938) 474-11-45

Email: Написать сообщение

Сайт: www.centralnaya.com

 

Расположение
Буденного ул., 129, 3 этаж, Краснодар

 

 

14.03.2017 г. 57455 1596 83 Другие услуги красоты

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

светлана котлячкова
18 марта 2017 г. в 17:28 #
Решила сделать сюрприз своему мужу и сбросить несколько килограмм пока он находится в командировке. За помощью я обратилась в клинику центральную Буденного. Мне сразу понравился обслуживающий персонал. ( они оказались не только хорошими специалистами своего дела, но и к тому же хорошими вежливыми людьми, готовыми выслушать и помочь решить мою проблему). Весь комплекс моих процедур описывать не буду, так как они подбираются индивидуально для каждого человека. Но мне понравилось, что я похудела не заметно для себя в короткие сроки и пока мой вес держится на нужной мне отметке. Видели бы вы глаза мужа по приезду. Он сказал, что я и помолодела лет на 8.
Евгения
20 марта 2017 г. в 11:48 #
Мне очень нравится клиника центральная. Я пользуюсь её услугами уже третий месяц и результат налицо. Основное преимущество медучреждения клиника центральная в комплексном подходе к борьбе с лишним весом. То есть сгоняют вес не только диетами, но одновременно и лечебной физкультурой с дозированным нагрузками и витаминными комплексами и аппаратной физиотерапией и другими лечебными процедурами. Оборудование самое современное. В общем не только сбросить вес, но и нормализовать обмен веществ, подлечить организм и психологию человека. Чтоб после лечения не набрать вес снова. Весы на практике показывают эффективность методов лечения в ООО "Клиника центральная".
Вика Ульянова
22 марта 2017 г. в 08:10 #
Вообще, клиника центральная мне понравилась. Тут специалисты вроде неплохие работают, судя по тому, как они разговаривают и что они говорят. Мне подруга просто сказала буденного 129 клиника центральная, там вот насчёт веса можно проконсультироваться, я и приехала)
Inga Kumekina
23 марта 2017 г. в 17:43 #
Ходила в этот центр с подругой за компанию. Мы с ней прогуливались по магазинам и ее попросили подъехать, а она так нахваливала этот центр что я решила с ней пойти посмотреть. В итоге не сдержалась и записалась на обертывание. В итоге очень понравилось, пойду еще и еще!
Анна
27 марта 2017 г. в 13:48 #
Перед летом решила максимально похудеть, искала в интернете клики, которые могли бы мне помочь, нашла много хороших отзывов о Клиника Центральная на Буденного 129 и обратилась туда. Там очень эффективные методики, которые мне помогли!
ЖЕНЯ Иванова
7 апреля 2017 г. в 18:50 #
Скоро лето а я за зиму набрала очень много лишних килограмм.Надо было найти эффективный способ для похудения и решила поискать в интернете. Нашла сайт центральной клиники в Краснодаре. Понравились отзывы об этой клинике, в основном все положительные. Немного подробнее разузнав, какие именно методы у них, решила обратиться. Выбор процедур огромный и хотелось многие попробовать. Я попала к диетологу Малковой Е.И. Она мне прописала диету и дала хорошую консультацию. Теперь мне оставалось ходить на процедуры и строго следить за питанием. За месяца два минус 15 кг,для меня это отлично. Больше всего понравился BODY ROLL и обвёртывание. Я очень довольна. В клинике буденного 129 мне реально помогли. Спасибо огромное.
Оксана
12 апреля 2017 г. в 14:21 #
Я отношусь к числу тех людей, которые склонны заедать стресс. Как следствие - 10 кг лишние. Обратилась в клинику Центральная, сначала записалась к диетологу-психологу на консультацию. Она мне посоветовала попробовать пройти у них лечение от избыточного веса по этому же адресу (буденного, 129). Я согласилась, консультация вселила некоторую надежду.
Олеся Верзакова
19 апреля 2017 г. в 18:29 #
В клинику Центральная обратилась с целью сбросить лишний вес. Отличные врачи и профессиональное современное оборудование для аппаратных процедур. Рекомендую клинику на Будённого 129.
Сергей
2 ноября 2017 г. в 14:42 #
Классная клинка! Помогли моей жене быстро и эффективно сбросить лишний вес. За пол года стала снова такой, какой была в день нашего знакомства. Теперь мне тоже надо ей соответствовать. Если у вас и мужчинам помогают, то с удовольствием приду!
Оксана Карпова
13 ноября 2017 г. в 15:57 #
Клиника с приятным персоналом. Прям удивительно. Привыкла, что в медицинской сфере работают в основном черствые и неулыбчивые люди, это и понятно, профессия не из легких. Но здесь все наоборот. Все вежливые, улыбчивые и красивые. К проблемам относятся чутко, поддерживают. Не сдержала эмоций и пока рассказывала врачу проблему, расплакалась. Дали водичку и платки, успокоили, нашли нужные слова. Почувствовала себя как дома, дружеская атмосфера и теплая. А главное так чисто и светло, даже помещение располагает на хорошее настроение. Спасибо, хочется прийти еще – это главный показатель.
Марина Колядина
17 ноября 2017 г. в 14:18 #
Сходила сюда на RF лифтинг, результат выше всяких похвал. Кожа заметно подтянулась и посвежела. Огромное спасибо специалисту, который все это сделал. Советую процедуру всем, кому за 40, кожа скажет спасибо. Обязательно приду снова и не только на лифтинг, попробую что-нибудь еще интересное.
Мария Сафина
23 ноября 2017 г. в 18:06 #
Спасибо большое Малковой Е.И. за ее добросовестную работу. Смогла помочь нам с подругой сбросить лишний вес, быстро и без вреда для здоровья. Рассказала, как правильно и вкусно питаться, какие упражнения делать, посоветовала процедуру. Следила за нашими результатами. Иногда ругала, но по делу, когда все получалось – хвалила. Отличный подход в работе. Мы в восторге! Всем советуем идти в клинику Центральную на Буденного именно к ней. Даже жалко было расставаться после окончания курса. Но, думаю, будет лучшей похвалой ее труду, если мы больше не придем именно за похудением, и вес сохранится, а мы будем стараться! Клинику не оставим, процедуры супер!
Алиса Водолеева
21 февраля 2018 г. в 15:48 #
Ходила сюда на пару со своей сестрой. Нам по душе пришелся уровень сервиса в клинике центральная. Хорошие цены, приятный персонал, готовы даже предложить чашечку чая. Зимой это самое то, когда заходишь в центр так и хочется выпить чего-то горячего, а уж потом приступать к процедурам.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.