регион город название организации, сфера деятельности

APICO

APICO

Режим работы

Пн09:00 – 19:00
Вт09:00 – 19:00
Ср09:00 – 19:00
Чт09:00 – 19:00
Пт09:00 – 19:00
Сб09:00 – 19:00
Вс09:00 – 19:00

 

Эко-маркет натуральной косметики и бытовой химии. В продаже: соль и шары для ванн, зубные пасты и жидкое мыло, а также SPA-косметика, косметика для мужчин и многое другое. Товары от производителей Органик, Эколаб и пр. Возможность копить и расплачиваться бонусными баллами. Доставляем товары в любой регион России. Ознакомиться со всем ассортиментом интернет-магазина Вы можете на Apico.Life. Рады будем видеть Вас в числе наших покупателей!

 

Контакты

Автор: apico2016

Телефон: +7 (861) 290-22-95

Email: Написать сообщение

Сайт: apico.life

 

Расположение
Краснодар, ул. Фабричная, д. 10, оф. 254, Краснодар

 

 

27.10.2016 г. 49677 926 63 Косметика и парфюмерия

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Окcана
19 ноября 2016 г. в 17:38 #
Заказала серию Argana SPA привезли в день заказа. Всё оказалось в наличии удобно, то что много способов оплаты. Успела опробовать молочко для тела, кожа просто шикарная после него. И скраб. Тоже очень понравился.
В заказе был подарочек бомбочка для ванной. Было очень приятно. Спасибо сотрудникам магазина.
Ирина
3 декабря 2016 г. в 19:41 #
Всегда заказываю в Апико масла для массажа, выбор огромный. Доставка по Краснодару в этот же день. Радуют подарки от Магазина. Очень приятно.
Мария Александровна Солоднева
11 января 2017 г. в 09:53 #
Делала заказ на сайте, долго не могла разобраться с оплатой банковской картой, как по мне, так можно сделать оплату по-проще. Но не суть) Шампунь,
кондиционер и маску для волос опробовала сразу после доставки, качество ВО!))) Волосы не пушаться, жирности шапмунь не оставляет. Я за качество!
В этом полностью довольна осталась)
Ксения Николаевна Никифорова
12 января 2017 г. в 10:27 #
О! Недавно только пользуюсь кремами Апико и очень даже ничего. Особенно ночной омолаживающий. Нравится что быстро привозят. Посоветовала когда то знакомая. Еще думаю для тела что нибудь приобрести. Классный сервис, все доступным языком и кстати не дорого совсем. В общем довольна.
Aleksandra
15 февраля 2017 г. в 12:28 #
Очень довольна сайтом , не так давно приобрела Лифтинг-крем ,удивила цена продукта так как на других сайтах на много дороже.Крем очень понравился , кожа стала мягкой и эластичной ,крем приятный на запах ,результат действия крема видно на лицо.С оплатой и доставкой проблем не было .Не смотря на то что сайт не так давно на рынке но репутация очень хорошая ,с таким сайтом приятно работать.
Виталий Кондрашкин
15 февраля 2017 г. в 13:01 #
Ребята реально мастера своего дела, были приятно удивлены соотношением цена качество что порадовало отдельно это приветливость персонала что редко встретишь у компаний этого спектра услуг. Так же порадовало соотношение цены и качества, что в наше не легкое время является не маловажным фактором.Доставка просто супер доставили без заминки все в оговоренные сроки еще и подкупают своими гибкими системами скидок. Спасибо огромное Вам за труд, планируем работать только с Вами, всем рекомендуем.
Василий Куркин
15 февраля 2017 г. в 13:09 #
Очень радует данный интернет магазин. Наша семья уже стала постоянным покупателем продукции, предлагаемой на сайте. Первой покупкой стала детская зубная паста, так как детям покупаем лучшую продукцию. Затем супруга попробовала купить средства по уходу за домом, для себя покупала косметику по уходу за телом. Нравится то, что имеется доставка. Мы сейчас набираем некоторую группу косметики и тогда бесплатная доставка, что очень радует.
Олег Курильчик
16 февраля 2017 г. в 15:57 #
Незнаю каким втром занесло мою жену в этот магазин, но потом она мне весь мозг вынесла. Какие сдесь скидки, какие бонусы и приемлемые цены. Заставила все полки в ванной и спальне тюбиками и баночками. Мне купила гель для бритья и лосьон, чувствую, что на 23 февраля опять увижу знакомые пакеты. Да и на 8 мата видно придется ее туда везти. Главное, что ей нравится, а мне, чтобы удар по кошельку был не критическим и не заставляла по всем бутикам с ней бегть.
Светлана Сергеевна Егорова
16 февраля 2017 г. в 16:11 #
Зашла в магазин надо было купить моющее для посуды.Зашла и была в диком восторге.Цены скидки акции-это просто магазин подарков какойто.Испробовала моющее -очень даже хорошего качество.Потом пошла купила зубную пасту и шампуни для меня и мужа.Очень понравились.У мужа перхоть как рукой снесло а у меня перестала голова чесатся)Качество товара мне очень нравится в этом магазине а скидки какие...мммм...
Очень нравится.Хожу туда как в продуктовый-очень часто.Мне все нравится)
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.