регион город название организации, сфера деятельности

Верона

Верона

Режим работы

Пн09:00 – 19:00
Вт09:00 – 19:00
Ср09:00 – 19:00
Чт09:00 – 19:00
Пт09:00 – 19:00
Сб10:00 – 16:00
Вс10:00 – 16:00

 

Агентство риэлторских услуг «Верона» успешно работает на рынке недвижимости Краснодара уже более 11 лет. Всем своим клиентам мы гарантируем максимально качественные услуги по подбору недвижимости, продаже недвижимости, юридическому сопровождению сделок с ним и подбору ипотеки.
Наши сотрудники имеют огромный опыт работы в риэлтерском бизнесе и за небольшой срок по выгодным ценам найдут для вас жилье либо помогут продать квартиру с максимальной выгодой для вас.
Деятельность нашего риэлторского агентства застрахована в надежной страховой компании «Росгосстрах», поэтому мы гарантируем самый высокий уровень защиты при совершении сделок с нашей помощью.
Мы гордимся тем, что более половины наших клиентов возвращаются к нам повторно, а остальные клиенты советуют нас друзьям.
На протяжении многих лет мы успешно сотрудничаем с ведущими банками России и имеем самый высокий рейтинг доверия, поэтому наши клиенты имеют возможность получить скидку от фиксированной ставки банка по ипотеке до 1% в мес. при оформлении ипотеки через наше риэлторское агентство.
Наше агентство недвижимости – это только лучшие сотрудники, которые знают и любят свое дело, уважают клиентов и очень внимательно относятся к их потребностям. Мы имеет одну из самых больших баз горячих объектов недвижимости в г. Краснодар. Все объекты в базе абсолютно реальные, от собственника и полностью «чистые». Агентство недвижимости Верона является постоянным членом Кубанской палаты недвижимости и Российской гильдии риэлторов. Мы всегда занимали активную позицию по борьбе с нечестными агентствами недвижимости и частными марклерами.

Услуги агентства недвижимости

Агентство недвижимости, услуги:
-подбор недвижимости;
-оценка состояния объекта недвижимости и оценка рыночной стоимости;
-правовая экспертиза застройщика;
-юридическое оформление покупки недвижимости;
-юридическое оформление сделки по продаже квартиры или дома;
-юридическое оформление документации;
-услуги подбора ипотечной программы / кредитный, брокер;
-помощь в переезде в г. Краснодар;

 

Контакты

Автор: Екатерина

Телефон: +7 (938) 530-97-00

Телефон: +7 (928) 400-79-00

Email: Написать сообщение

Сайт: https://veronadom.ru

 

Расположение
Путевая 1, Краснодар

 

 

30.09.2016 г. 48211 501 18 Агентства недвижимости

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.