регион город название организации, сфера деятельности

Арт Металлообработка

Арт Металлообработка

Режим работы

Пнвыходной
Втвыходной
Срвыходной
Чтвыходной
Птвыходной
Сбвыходной
Всвыходной

 

Наша компания специализируется на токарной и фрезерной обработке изделий из металла. Предлагаем услуги по металлообработке в Краснодаре
• Токарные работы.
• Фрезерные работы.
• Расточные работы.
• А так же шлифовка и термообработка.
Мы выполняем токарную и фрезерную обработку из различных видов материалов: a) сталь; б) бронза; в) латунь; г) капролон;
Ищем постоянных заказчиков на токарно-фрезерные работы, услуги токаря, приемлемые цены гарантируем. Токарь краснодар, токарные работы, услуги токаря, токарные работы по металлу, фрезерные работы, услуги фрезеровщика.
Мы изготовим партии деталей , нестандартного оборудования и комплектующих (фланцы, валы, проставки, оси, втулки, кольца, штуцера, ниппеля, и т.д.) по Вашим чертежам и образцам. Предлагаем услуги токаря и фрезеровщика на разовые и единичные заказы. Обработка нержавейки, дюрали и латуни по вашим чертежам из материала заказчика. Металлообработка по единичным заказам .Мы оказываем широкий спектр услуг по токарной и фрезерной обработки металлов, при этом готова осуществлять в соответствии с техническим заданием заказчика.
Мы возьмемся за изготовление партий деталей по долгосрочному контракту.
Выполняем токарные работы, фрезерные работы, сверлильные работы, механообработку, механическую обработку деталей, металлообработку на заказ.
Преимущества сотрудничества с нами: 1) Оптимальное соотношение цена/качество (на выполнения токарных и фрезерных работ); 2)Минимальные сроки изготовления деталей; 3) Гарантийный срок на поставляемую продукцию; 4) Большой опыт решения не стандартных задач; Если Вам нужны токарные и фрезерные работы – обращайтесь к нам! Тел. 89615167924

 

Контакты

Автор: Иван

Телефон: +7 (961) 516-79-24

 

Расположение
Краснодар

 

07.02.2016 г. 34842 350 4 Металлоизделия, металлообработка

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.