регион город название организации, сфера деятельности

Рекламный ходинг "Медиаселлер"

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Рекламный холдинг «Медиаселлер» занимается разработкой, производством и размещением рекламы в Краснодаре, а также любом городе России.
Эксперты холдинга ежедневно увеличивает продажи владельцам бизнесов. Это то, что мы хорошо умеем делать. Главная задача — увеличение прибыли в бизнесах наших клиентов.
Участвуя и побеждая в различных тендерах, мы накопили гигантский опыт и ежедневно увеличиваем продажи нашим заказчикам. В «Медиаселлере» действуют программы лояльности для постоянных клиентов.
Главное отличие от многих других агентств в том, что мы не берем комиссию с рекламодателя. Это принципиальная позиция. Размещаем только по официальным прайс-листам. Без наценок и накруток.
Также, в отличие от отделов рекламы СМИ, мы не заинтересованы в реализации какого-то конкретного ресурса. Действуем только в интересах заказчика и максимизации его прибыли. За все время работы тысячи рекламодателей заработали с нашей помощью.
Наши преимущества

1
Справедливая цена
Мы не берем комиссию с рекламодателей! Размещение рекламы производится только по официальным прайс-листам. Нашу работу оплачивают средства массовой информации. Все честно и прозрачно.
2
Полная гарантия
Мы даем вам 100%-ю гарантию на выход всех рекламных материалов. А в случае сбоя в нашей работе, вы ГАРАНТИРОВАННО получите от нас дополнительные выходы совершенно бесплатно. Мы полностью отвечаем за свою работу.
3
Гарантированная отчётность
После прохождения рекламной кампании, Вы получаете полный отчет о результатах нашей работы. Вы всегда точно знаете, во что были инвестированы средства Вашей компании.
4
Постоянный контроль
Служба мониторинга и контроля качества рекламного холдинга «Медиаселлер» гарантирует вам действительно качественный сервис и соответствие всем федеральным стандартам.
5
Лидерские позиции
Рекламный холдинг «Медиаселлер» занимает лидирующие позиции в Краснодаре в сфере размещения рекламы. Ежегодно нас выбирают сотни рекламодателей. Это показатель качества нашей работы.

Товары и услуги компании Рекламный холдинг Медиаселлер

Изготовление и размещение рекламы
1. Реклама на ТВ
2. Реклама на РАДИО
3. НАРУЖНАЯ реклама
4. Программа "ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО!"
5. Реклама на СВЕТОДИОДНЫХ экранах
6. Продвижение в ИНТЕРНЕТЕ
7. Производство ВИДЕО-АУДИО роликов
8. Реклама по БАРТЕРУ

Общие сведения
Тип компании:

Производитель
Интернет-магазин

Размер компании:
В компании работает до 50 человек.
Год основания:
Компания Рекламный холдинг Медиаселлер основана в 2007 году.

 

Контакты

Автор: Лукашёв Дмитрий Геннадьевич

Телефон: +7 (861) 255-85-58

Сайт: reklamakrasnodar.com

 

Расположение
Краснодар

 

02.02.2016 г. 34530 278 6 Рекламные агентства

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.