регион город название организации, сфера деятельности

ООО "Хиталком"

Режим работы

Пн09:00 – 17:30
Вт09:00 – 17:30
Ср09:00 – 17:30
Чт09:00 – 17:30
Пт09:00 – 17:30
Сбвыходной
Всвыходной

 

ООО "Хиталком" поставляет запасные части для спецтехники, автобусов, грузовых машин - различные фильтры и фильтроэлементы для большинства двигателей и видов техники, в том числе и фильтры для манипуляторов.Воздушные фильтра, масляные фильтра, топливные фильтра для всех двигателей импортного производства. Гидравлические фильтра. У нас Вы можете приобрести фильтроэлементы ведущих импортных производителей; DONALDSON, BALDWIN, FLEETGUARD, SF-FILTER, SAKURA, MANN FILTER..
Наша задача - предоставить покупателю на выбор широкий ассортимент зaпчастей, необходимых специализированной техники от эконом до бизнес класса, обеспечить ее наличие и оперативные сроки поставки по всей комплексной заявке. В зависимости от объема заказа на договорных условиях предоставляются скидки и отсрочки платежа.
Наша компания "Хиталком" специализируется на продаже зaпчастей строительной, коммунальной, погрузочной, дробильно-сортировочной техники JCB, TEREX, CATERPILLAR, CASE, NEW HOLLAND, VOLVO, CASE, KOMATSU , HYUNDAY. Мы предлагаем широкий ассортимент зaпчастей и расходных материалов для техники в наличии и на заказ. Наши сервисные специалисты готовы к выездам, чтобы отремонтировать технику. Квалифицированные специалисты оперативно свяжутся с вами и помогут решить вашу проблему.
Подразделение запасных частей обладает ресурсами по обеспечению необходимыми зaпчастями любого парка автобусов, грузовых машин, строительной техники. Широкий спектр запасных частей: от шин, аккумуляторных батарей, фильтров, до масел и всевозможных аксессуаров для строительной техники. Наиболее востребованные зaпчасти находятся на складах в наших региональных центрах продаж. В случае, отсутствия необходимых запасных частей, организуется оперативная доставка зaпчастей с заводов-производителей. Чтобы уточнить условия доставки, свяжитесь с менеджерами отдела запасных частей. м

 

Контакты

Автор: Виталий

Телефон: +7 (918) 025-88-11

 

Расположение
Бородинская 150/11, Краснодар

 

 

27.07.2015 г. 23999 405 6 Спец- и сельскохозяйственная техника

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.