-
регион город цена от    до заголовок

ZIP-Системы

ZIP-Системы

 

 

Вертикальные системы Zip – первая в мире вертикальная штора, которая используется для защиты от солнца и осадков веранд, беседок, открытых террас. Уникальная замковая система ветроустойчива в любой позиции, в полностью закрытом положении она обеспечивает дополнительную защиту от насекомых. Конструкция закрывается/открывается при помощи канта с молнией и направляющих.

Вертикальные системы предназначены для защиты от солнца, ветра, дождя и от насекомых: частных домов, кафе, ресторанов, офисов и других помещений. Идеальны для затемнения оконных проемов, террас и веранд, открытых проемов беседок. Используя ткань black-out вы обеспечите до 100% затемнения. Системы данного типа могут оснащаться электроприводом и автоматической системой управления. Сочетают в себе функциональность и гармонию.

Маркизы для наклонных фасадов и проемов устанавливаются в дверные или оконные проемы. Эти маркизы могут быть как горизонтальными, так и вертикальными, в зависимости от геометрической формы окон или дверей. Они, как правило, имеют небольшой размер, удобны в управлении и использовании. Маркизы для наклонных фасадов отлично подходят для коммерческих помещений, частных домов, беседок, удобны в управлении и придают фасаду индивидуальность.

 

Расположение
Сочи

 

Просрочено! 28 июля 2020 г. - 26 сентября 2020 г. 5200767 131 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89180044998
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Виктория