-
регион город цена от    до заголовок

Живые статуи, Леди-фуршет на Ваше мероприятие

Живые статуи, Леди-фуршет на Ваше мероприятие

 

 

ЖИВАЯ СТАТУЯ - композиция, создаваемая актером при помощи подготовленного костюма, грима и актерского мастерства. Живые статуи привлекают всеобщее внимание. Они могут быть уместны на любом мероприятии: на свадьбе, на выставке, на выпускном, на юбилее или на городском мероприятии.

ЛЕДИ-ФУРШЕТ - живой стол, оригинальное оформление любого праздника - корпоративного мероприятия, выставки, презентации, event-мероприятия, встречи важных гостей, праздничной вечеринки, свадьбы. Эффектные и изящные девушки в потрясающих нарядах, чьи платья одновременно служат столами для сервировки напитков и закусок, грациозно двигаются по залу, развлекая гостей.
МИМЫ - это профессиональные артисты, которые выступают в пластическом жанре. Сценические представления с участием мимов сделают любое событие более выразительным, интересным и ярким. Используя язык пластики и жестов, мимы способны рассказать целые истории.
Мимы способны развлечь и взрослых, и детей.

ХОДУЛИСТЫ - фантастические люди трёхметрового роста, одетые в невероятные костюмы. Шоу, танцы и спектакли с участием этих великанов - на редкость экзотическое зрелище! Дорогу карнавалу!

 

Расположение
Краснодар,ул.Красноармейская,100, Краснодар

 

 

Просрочено! 15 февраля 2023 г. - 14 августа 2023 г. 4528103 300 Организация и обслуживание мероприятий Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

6 500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (918) 028-72-10

Автор: Анна

Сайт: www.annalegenda.ru