-
регион город цена от    до заголовок

вагонка осина для сауны и бани

вагонка осина для сауны и бани

 

 

Чаще всего осина используется для изготовления банных скамеек и, для внутренней отделки бани – она чистая, гигиеничная, имеет приятный светлый оттенок, влагостойкая, не трескается и не деформируется. Баня должна снимать напряжение, для этого нужны породы деревьев которые энергоотрицательны. Даже при 140 градусах в парной осиновая доска остается теплой и комфортной для использования.
При нагревании осиновая доска выделяет приятный запах и множество эфирных масел, которые оказывают бактерицидные и противовоспалительные свойства, помогают избежать простуды или снять ее синдромы. Высокая влажность помогает сохранить и усилить полезные свойства древесины осины, что делает ее идеальным материалом для бань и саун.
Использование осины в отделке саун и бань объясняется также и целым комплексом полезных свойств, присущих этому виду древесины: она оказывает расслабляющий и восстановительный эффект, создает в помещении положительную энергетику. Кроме того, осина обладает потогонным эффектом, что немаловажно при использовании парной.
Благодаря сочетанию естественных свойств осиновой древесины и условий, создаваемых в бане и сауне, пребывание в парной, отделанной осиной, считается особенно полезным.
При строительстве сауны открываются и другие свойства осиновой древесины. Она проста в обработке и шлифовке, имеет малый вес и практически непроницаема для воды. Бани и сауны, в отделке которых используется светло-золотистая древесина осины, долговечны и красивы.

 

Расположение
Краснодар, пос. Новознаменский, Андреевская, д.2, Краснодар

 

 

Просрочено! 21 февраля 2020 г. - 19 августа 2020 г. 842682 227 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

760 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89034115099
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Олег

Сайт: optpromtorg-ug.ru