-
регион город цена от    до заголовок

Сушилка для рыбы

Сушилка для рыбы

 

 

Сегодня мы решили рассказать о сушилке, вещице весьма специфичной, но очень полезной.
В первую очередь для чего нужна данная сушилка? А нужна она как понятно из названия для сушки и заготовки вяленой рыбы, а также прекрасно подойдет для сушки и других продуктов, таких как фрукты, ягоды, грибы и тд.
У сушилки есть два неоспоримых плюса, которые делают ее весьма полезной.
Первый плюс: сушилка позволяет хорошо экономить место. Она эргономична. Позволяет в сравнительно небольшом объеме пространства сушить сравнительно большое количество рыбы.
Второй плюс: сетчатая конструкция полностью исключает доступ различных мух и прочих падальщиков к вяленой рыбе и другим продуктам. Не надо городить ящики, вешать марлю или искать места, где рыба будет вялиться, а мухи к ней лезть не будут.
Нередко у рыболовов получается большой улов, который измеряется не штуками, а килограммами. Одновременно с этим появляются трудности сохранности рыбы.
Сушилка для рыбы значительно облегчит жизнь рыбакам, которые занимаются сушкой рыбы, а также домохозяйкам , которые сушат фрукты и ягоды и грибы.
Товар однозначно нужный и полезный. Очень помогает тем, кто любит заниматься домашней заготовкой вяленой рыбы. Вроде простая конструкция, но своих денег стоит. И точно могу рекомендовать ее к покупке.
Для вашего удобства , мы можем изготовить сушилку по вашим размерам , чтобы вы могли легко расположить ее на балконе, лоджии, гараже, даче, приусадебном участке.

 

Расположение
Краснодар

 

Просрочено! 26 февраля 2020 г. - 24 августа 2020 г. 5163648 141 Товары для охоты и рыбалки Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

10 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8 965 462-59-99
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Дмитрий