-
регион город цена от    до заголовок

Шоколадный фонтан и Фруктовые композиции на велком

Шоколадный фонтан и Фруктовые композиции на велком

 

 

Шоколадный фонтан — это показатель сладкой, сказочной жизни, он обязательно вызовет восторг у всех присутствующих. Шоколадный фонтан на день рождения является отличной заменой торту, когда гости сами определят, с каким наполнением они будут есть шоколад.
Успех и признание вашему мероприятию гарантирован, поскольку шоколадный фонтан — это не просто десерт, но и красивая декорация для развлечения гостей - он станет изюминкой на вашем празднике.
Наши профессиональные декораторы соберут фруктовые композиции на заказ, в соответствии с тематикой мероприятия. Правильно подобранные фруктовые украшения всегда гармонично подчеркивают изысканность обстановки.
В настоящий момент фрукты по праву конкурируют с композициями из цветов: фруктовое дерево на новый год, а клубничное сердце на свадьбу. Фруктовое панно, корзины из фруктов и ягод, фруктовая пирамида и прочие композиции, возможно задекорировать, учитывая специфику любого торжества, либо важного приема. Гости останутся довольны, тем более, что все украшения съедобны.
Фруктовые композиции обычно заказывают вместе с шоколадным фонтаном для более вкусной подачи красивого стола на встрече гостей.
Контакты:
Event-агентство Welcome Krasnodar

 

Расположение
350019, г. Краснодар, ул. Дзержинского д. 100, Краснодар

 

 

Просрочено! 15 февраля 2023 г. - 14 августа 2023 г. 5248879 238 Организация и обслуживание мероприятий Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

8 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (918) 028-72-10

Автор: Анна

Организация: Welcome Krasnodar Event-агентство

Сайт: https://welcome-krasnodar.ru