-
регион город цена от    до заголовок

Ремонт тралов

Ремонт тралов

 

 

Наша компания, на своей территории, осуществляет ремонт тралов любой сложности. Если вы являетесь владельцем данного вида прицепа, то наверняка понимаете насколько трудоемким является процесс его диагностики и ремонта.
Сложность ремонта тралов заключается не в замысловатости деталей и механизмов, а в их габаритах и массе. Наша компания осуществляет ремонт тралов с помощью специализированного профессионального оборудования, благодаря которому удается сократить сроки проведения ремонтных работ и гарантировать их безупречное качество.
Если вы доверите нашей компании произвести ремонт вашего трала, то мы в свою очередь гарантируем выполнение необходимого комплекса работ в сжатые сроки и с использованием только оригинальных запасных частей. Качественных ремонт грузовых тралов осуществляется опытными специалистами, которые прошли обучение и имеют необходимые навыки для работы на высокотехнологичном оборудовании. Для постоянных клиентов действует система скидок! Мы предоставляем гарантию на все наши ремонтные работы!
Будем рады сотрудничеству! Звоните

 

Расположение
Краснодар

 

Просрочено! 25 сентября 2019 г. - 23 марта 2020 г. 4785533 149 Транспортные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89385010050
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Иван