-
регион город цена от    до заголовок

Посевной комплекс Alkor 7,5

Посевной комплекс Alkor 7,5

 

 

Вид транспорта: Сельхозтехника

Посевной комплекс Alkor 7,5 применяются для технологий посева:
– традиционной;
– минимальной (mini-till);
– нулевой (no-till).
Alkor 7,5 — предназначены для посева зерновых, мелко-и среднесеменных зернобобовых и других культур близких по размерам и нормам высева к зерновым, по стерне, парам, обработанным грунтам и обеспечивают: – культивацию и 100%-е подрезание сорняков на глубину посева; – одновременное внесение в засеянные рядки гранулированных минеральных удобрений; – полосовой посев культур (при нулевой обработке почвы высота пожнивных остатков не должна быть выше 15 см); – вычесывание срезанных сорняков; – прикатывание посевов.
Посевной комплекс Alkor 7,5 имеет высевающую емкость с семенным и туковым бункером модели 9000 общим объемом 9620 л (дм3).
Катушки высевающих аппаратов из полиуретана имеют повышенный ресурс работы.
Винтовое направление зубьев катушек обеспечивает непрерывность потока семян и удобрений.
Оснащение семенных и туковых высевающих аппаратов посевного комплекса вариаторами обеспечивает плавное регулирование норм высева, значительно упрощает и сокращает время настройки посевного комплекса.
Вентилятор Rem 33 с приводом с от автономного дизельного двигателя фирмы Lambordini мощностью 24 л. с. и объемом топливного бака 25 л, или с приводом от гидромотора обеспечивает подачу посевного материала из бункеров в рабочие органы.
Горизонтальные распределительные головки, в отличие от вертикальных, не требуют мощного воздушного потока для транспортировки посевного материала.
Это дает дополнительные преимущества при посеве тяжелых семян зернобобовых и бобовых культур.
Посевные комплексы Alkor — это два сельскохозяйственных орудия в одном: пневматическая сеялка + тяжелый культиватор. После проведения посевов, высевающая емкость посевного комплекса отцепляется и культиватор используется, как отдельное орудие.
Посевным комплексом Alkor 7,5 за световой день можно качественно засеять от 60 до 90 га. Технология полосового посева обеспечивает каждому ростку в 3-4 раза большую площадь питания, чем при рядном посеве, что позволяет повысить урожайность на 3-6 центнеров с гектара, и достичь более высокого качества зерна, в том числе и по клейковине.
Стрельчатая лапа (компании belotta) шириной 370 мм.
C доставкой в хозяйство и пусконаладочными работами.

 

Расположение
https://souzpostavka.com/?s=%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D1%80, Тимашевск

 

Просрочено! 18 ноября 2019 г. - 17 января 2020 г. 5135065 126 Спецтехника Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89024074725
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Наталия