-
регион город цена от    до заголовок

Покраска бампера на Дзержинского

Покраска бампера на Дзержинского

 

 

СТО «АвтоПокрас» предлагает Вам услугу «покраска бампера» Вашего транспортного средства по ЦЕНАМ 2015 г. (металлик, перламутр, ксералик, акрил, нитро краски). Стоимость покраски: от 3000 руб. за деталь (стоимость материалов и монтажно-демонтажные работ оцениваются при осмотре авто), а также защитную обработку лакокрасочного покрытия, стекол и зеркал жидким синтетическим кварцем (жидкое стекло).

Такая обработка позволяет восстановить и значительно улучшить заводскую покраску, увеличить прочность и стойкость к агрессивной и др. химии, пескоструйным царапинам на длительный срок. Придает неповторимую глубину цвета и зеркальный эффект, защищает ЛКП от выгорания. Идеально подходит как для новых, так и для поддержанных, а также раритетных авто, где использование абразивной полировки неприемлемо.

На все виды работ распространяется гарантия до 1 года.

Наш многолетний положительный опыт работы позволяет гарантировать, что постоянное сотрудничество с нами продлит срок службы вашей машины и позволит вам рассчитывать на оперативное и надежное решение проблем.

Мы гарантируем высокое качество и выполняем работы в минимальные сроки.

Стоимость уточняйте. Обращайтесь!

 

Расположение
г. Краснодар, ул. Дзержинского, 161/4, Краснодар

 

 

Просрочено! 10 февраля 2020 г. - 11 марта 2020 г. 3431236 268 Обслуживание и ремонт автомобилей Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

3 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7(918)31-00-777
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: АвтоПокрас

Сайт: avtopokras23.ru