-
регион город цена от    до заголовок

Очистные сооружения на 2500 проживающих человек

Очистные сооружения на 2500 проживающих человек

 

 

Производительность очистного сооружения для хозяйственно бытовых сточных вод "ЯЛМА 2500" составляет 500 кубических метров в сутки, рассчитано на 2500 проживающих человек. Это большое сооружение и предназначено оно для целых поселков, административных, производственных и жилых объектов, при отсутствии центральной канализации. Оборудование позволяет решить проблему очистки бытовых стоков в отдаленных поселках, где этот вопрос действительно актуален. Очистные сооружения "ЯЛМА" отличаются надежностью и неприхотливостью в обслуживании об этом заявляем мы, как производитель и этот факт подтвердит любой из наших покупателей, который эксплуатирует наше очистное сооружение, будь то маленькое сооружение на одно домовладение или большое, для целого поселка. " Да, действительно, на выходе чистая техническая вода, без цвета и запаха!"- скажет утвердительно наш покупатель. "Да, действительно, стоки очищаются на 98%"- улыбаясь, подтвердим мы. И можно их сбрасывать на грунт, в грунт, на поля фильтрации, накопительные колодцы и т.д. Еще мы можем порадовать, что сброс стоков в объект рыбохозяйственного назначения не является для нас проблемой. Этот вопрос решен наиболее современным и эффективным способом- УФ обеззараживание стоков. Но сегодняшний день это лучшее решение этой задачи. Да и в вопросе очистки сточных вод для нас не существует нерешаемых задач. За время работы компании, с 2002 года, нами накоплен огромный опыт в их решении и грамотный наш ответ не заставит себя долго ждать.

ПРЕИМУЩЕСТВА БИОСЕПТИКА "ЯЛМА 2500":
1) Высокая эффективность очистки
2) Полная заводская готовность
3) Отсутствие дурных запахов
4) Простой монтаж
5) Низкое энергопотребление
6) Простота эксплуатации и надежность
7) Не требуется ассенизационной машины

Очистное сооружение "ЯЛМА 2500" представляет собой сеть блоков в количестве 10 штук. Они подключаются к системе подводящего трубопровода последовательно и параллельно, в зависимости от условий на площадке монтажа. Габаритные размеры блоков очистки (В*Ш*Д) 2800*2200*12000 мм. Материал изготовления может быть как полипропилен, полиэтилен или металл с многослойным полимерным покрытием. Оборудование укомплектовывается компрессорами, которые необходимы для создания благоприятной среды аэробным бактериям-участникам аэробного процесса, происходящего в оборудовании. Также в комплекте идут фекальные и дренажные насосы, необходимые для дробления и перекачки стоков из блока в блок очистного сооружения "ЯЛМА 2500".

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
1) Блоки очистки "ЯЛМА 2500"- 10 шт.
2) Компрессоры - 6 шт.
3) Насос фекальный - 3 шт.
4) Насос дренажный - 6 шт.
5) Паспорт оборудования " ЯЛМА 2500";
6) Декларация соответствия;
7) Бухгалтерские документы (ТН, ТТН, счет фактура)

Договор на изготовление и поставку очистных сооружений заключается на условиях самовывоза или доставки оборудования заказчику оборудования. Срок изготовления очистного сооружения "ЯЛМА 2500" составляет 60 рабочих дней с момента поступления предоплаты на расчетный счет поставщика оборудования. Предоплата по договору составляет 70%, 30% оплачивается в момент готовности оборудования к отгрузке. Гарантийный срок, предоставляемый производителем, составляет 24 месяца с момента покупки оборудования

 

Расположение
Краснодар

 

Просрочено! 11 июля 2022 г. - 7 января 2023 г. 2528208 280 Сантехника, газ, отопление, водоснабжение Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

16 900 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (926) 185-09-66
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Елена Павловна Диденкова

Организация: Альбатрос

Сайт: www.bio-stok.ru