-
регион город цена от    до заголовок

Очистные сооружения канализации

Очистные сооружения канализации

 

 

Производитель и поставщик очистных сооружений различного назначения компания «Альбатрос» работает на рынке с 2002 года. За столь долгий период работы компанией накоплен огромный опыт в разработке, изготовлении, монтаже и эксплуатации производимой продукции. В ассортименте компании есть очистные сооружения для хозяйственно бытовых, ливневых и талых сточных вод, станции КНС, системы оборотного водоснабжения для автомойки, а также жироуловители для кафе и ресторанов.

Очистные сооружения «Ялма 500» производят очистку хозяйственно бытовых сточных вод на 98%. Такая высокая степень очистки стала достижима благодаря применению в сооружении биологического способа очистки. Он заключается в чередовании анаэробного и аэробного процессов. Это самый инновационный и надежный способ на сегодняшний день. Что немаловажно, так это то, что очистные сооружения стабильно работают, не доставляя хлопот своему обладателю.

Технические характеристики автономной канализации «Ялма 500»:
1) Производительность – 100 кубических метров в сутки;
2) Рассчитано на 500 проживающих человек;
3) Полный объем – 91,24 кубических метров;
4) Масса 11 400 (металл).
Комплект поставки автономной канализации «Ялма 500»:
1. Блок очистки – 2 шт.
2. Компрессор- 2 шт.
3. Паспорт на оборудование -1 шт.
4. Декларация соответствия – 1шт.
5. Отгрузочные документы (ТН, ТТН, счет фактура).
Очистные сооружения «Ялма 500» могут быть изготовлены из металла с многослойным полимерным покрытием или полиэтилена, на основе спиральновитой трубы. Сооружение состоит из двух блоков, их подключение к сети канализации может быть как параллельное, так и последовательное в зависимости от условий на месте монтажа. Габаритные размеры блоков очистки: высота 2800 мм, диаметр 2200 мм, длина 11 000 мм.
Срок изготовления очистных сооружений «Ялма 500» составляет 20-25 рабочих дней. Предоплата по договору составляет 70%, окончательные 30% оплачиваются в момент готовности оборудования к отгрузке. Далее оборудование может быть отгружено на условиях франко-завод или же франко-склад, в зависимости от условий договора. Транспортный отдел компании- производителя всегда подбирает самый выгодный и надежный транспорт для доставки готовых очистных сооружений своим заказчикам.
Очистные сооружения «Ялма» выгодно отличаются от других сооружений, так как в них соединены главные качества, которые должны бать присуще очистным сооружениям - высокая степень очистки и неприхотливость в обслуживании сооружений. Долгая история работы компании изготовителя гарантирует высокое качество оборудования и эффективную его работу на объекте. Покупая очистные сооружения «Ялма» Вы приобретаете спокойствие и уверенность в грамотном выборе!!!

 

Расположение
Краснодар

 

Просрочено! 11 июля 2022 г. - 7 января 2023 г. 2528193 271 Сантехника, газ, отопление, водоснабжение Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

3 640 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (926) 185-09-66
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Елена Павловна Диденкова

Организация: Альбатрос

Сайт: www.bio-stok.ru