-
регион город цена от    до заголовок

Мембранный расширительный бак Wester

Мембранный расширительный бак Wester

 

 

Повышение температуры воды при нагреве приводит к значительному увеличению её объёма. Создаваемое водой давление способно нарушить работоспособность закрытой отопительной системы.
ПОЗВОНИТЕ НАМ ДЛЯ ИСКЛЮЧЕНИЯ ТАКИХ ПОСЛЕДСТВИЙ
При монтаже систем отопления в производственных помещениях, частных жилых домах и индивидуальных коттеджах устанавливаются баки расширительные Wester, контролирующие внутреннее давление в трубах и при повышении, снижающие его до номинального.
Современный расширительный бак из высокопрочной стали Wester - это уже готовое решение для работы в замкнутых системах отопления и осуществления компенсации объемов теплоносителя при изменении его температуры. 
Выполняется бак из стали высокого качества и имеет цилиндрическую форму. Располагается при монтаже строго вертикально. Безопасное внутреннее рабочее давление от 5 до 10 бар. Ёмкость варьируется от 18 до 500 литров.
ПОЗВОНИТЕ, И У НАС ВЫ НАЙДЕТЕ расширительные баки Wester разных номиналов в зависимости от заполнения внутреннего объёма бака теплоносителем из ёмкости системы отопления.

 

Расположение
г.Краснодар, ул.Аэродромная д.168, Краснодар

 

 

Просрочено! 3 марта 2020 г. - 2 мая 2020 г. 4524021 185 Сантехника, газ, отопление, водоснабжение Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89182434545
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Инга