-
регион город цена от    до заголовок

Компьютер для подростков (Word, Excel, PowerPoint)

Компьютер для подростков (Word, Excel, PowerPoint)

 

 

На данном курсе Вы изучите основные офисные программы, необходимые для учебы. Компьютер для современного учащегося – незаменимый инструмент не только для поиска любой информации в интернете, но и для учебы. Закончив курсы по изучению текстового редактора Word, редактора таблиц и расчетов Excel, программы по созданию презентаций PowerPoint – вы сможете самостоятельно создавать и редактировать тексты, печатать
и оформлять рефераты, создавать незабываемые презентации.

Методика: Word, Excel, PowerPoint
•Теория и практика – одновременно!
•Практические навыки работы с текстом, таблицами, презентациями.
•Работа в программах Word, Excel, PowerPoint.
•Методический материал по курсу.
По окончании курса вы сможете: создавать и редактировать тексты, документы в программе Word; работать с таблицами в программе Excel; вести расчеты в программе Excel; создавать незабываемые презентации в программе PowerPoint; эффективно работать с пакетом программ Microsoft.
*Текстовый редактор Word: форматирование текста; выделение фрагмента текста с помощью мыши; изменение параметров шрифта; выравнивание текста, задание отступов, задание интервала между строками; создание маркированных и нумерованных списков; создание таблиц; вставка графических объектов; разметка страницы; изменение ориентации страниц во всем документе; сведения о подложках. Поймете создание перекрестной ссылки; вставка и просмотр примечаний в Word; сравнение документов с помощью параметра «Юридическое примечание». Научитесь ограничивать редактирование. Увидите статистику (просмотр числа символов, строк и абзацев). Сможете перемещаться по длинным документам
с помощью навигации; восстанавливать не сохраненные версии; средства перевода.
*Электронные таблицы Microsoft Excel: основная часть таблицы; выделение диапазонов, строк и столбцов; форматирование таблицы; добавление и удаление столбцов и строк; форматы отображения чисел; числовые форматы, используемые в Excel. Закрепление областей; заполнение столбца последовательностью чисел; использование специальной вставки в Excel; виды ссылок. Расчет по формулам; копирование содержимого ячеек; автозаполнение ячеек; расчет итоговых сумм по столбцам; найти и выделить. Фильтрация; сортировка; функции Excel; порядок работы с функциями; логические функции; создание диаграмм.
*Создание презентации в PowerPoint: создание, удаление и работа со слайдами; работа с текстом; редактирование и вставка графиков, диаграмм, таблиц; работа с картинками; вставка звука и видео; наложение переходов и анимации; демонстрация и представление презентации.
Стоимость индивидуального обучения 4200руб.

 

Расположение
г. Краснодар, ул.Коммунаров, д.268, литер А, офис 9 (ТЦ "Кавказ"), Краснодар

 

 

Просрочено! 29 сентября 2023 г. - 27 марта 2024 г. 5072045 231 Обучение, курсы Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

4 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (918) 170-44-77
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Наталия Донцова

Организация: Учебный центр "Юг-Профи"

Сайт: kursactiv.ru