-
регион город цена от    до заголовок

Graco XP70

Graco XP70

 

 

Оборудование для нанесения двухкомпонентных составов Graco XP70

Дозатор компании Graco XP70 относится к механическим дозаторам с фиксированным соотношением смешивания. С его помощью можно распылять большое количество защитных полиуретановых покрытий и эпоксидных смол, состоящих из двух компонентов, время жизни которых в смешанном состоянии более 1 минуты. Также аппарат можно применять при нанесении двухкомпонентных материалов с подогревом и проведении изоляции емкостей для хранения и перевозки нефтепродуктов.

При помощи дозатора Graco XP70 можно получить одно из шести представленных фиксированных соотношений: 1:1, 2:1, 3:1, 4:1, а также 1.5:1 и 2.5:1. Это стало возможным благодаря быстрой и простой замене одного или двух насосов. Таким образом, отношение смешивания изменяется в любой момент и возможность применения различных материалов увеличивается. Данный дозатор позволяет проводить подачу, смешивание и распыление материалов, состоящих из двух компонентов и характеризующихся высокой вязкостью.

Одной из самых значительных особенностей данного аппарата является его модульная конструкция, то есть его конфигурация может изменяться в зависимости от потребностей заказчика.

Механический дозатор Graco XP70 является весьма популярным благодаря большому количеству преимуществ, которыми он обладает в сравнении с конкурентами:

Graco XP70 оснащен одним из самых проверенных и надежных на сегодняшний день пневмодвигателем NXT, который характеризуется максимальным давлением воздуха на входе – 7 бар и потреблением сжатого воздуха – 2 куб. м/мин.

Аппарат оснащен предохранительными клапанами, манометрами, блоком клапанов, который содержит рециркуляционные краны для рециркуляции, промывки и сброса давления.

Коллектор смешивания можно легко отсоединить в случае необходимости вынести его намного дальше от самой установки.

Graco XP70 оборудован боковыми контейнерами, в которых находятся компоненты. Их емкость составляет 40 литров.

Использование в конструкции надежных и легко обслуживаемых насосов Xtreme, максимальное рабочее давление жидкости на выходе в которых достигает 500 бар.

 

Расположение
г. Краснодар, ул. Думенко 4, офис 57, Краснодар

 

 

23 февраля 2024 г. - 21 августа 2024 г. 119672 608 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

613 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (861) 247-10-99
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Юрий Владимирович Николаев

Организация: ООО "Рик-Маркет"

Сайт: рик-маркет.com