-
регион город цена от    до заголовок

Дом 180 м² на участке 3 сот.

Дом 180 м² на участке 3 сот.

 

 

Продам дом
2-этажный дом 180 м² (кирпич) на участке 3 сот., в черте города

Продается домовладение в зоне ИЖС с участком 3 ½ сотки на расстоянии 700 метров от набережной Черного моря (в центральной части города-курорта Геленджик Краснодарского края. GPS координаты: 44.574113, 38.083744 в районе ЖК «Тихая Гавань» и «Суворова»). Общ.площадь застройки 180 м2, в том числе жилая 120 м2 . Оценка недвижимости 19 млн.руб.
Жилой дом добротный - построен из красного кирпича, облагорожен снаружи декоративным камнем, а со двора сайдингом, отапливается автономно, в одном крыле 3 комнаты и в другом еще 1 с доп.изолированным входом, а в переходе 2 прихожки, просторная кухня, душевая, 2 санузла, подсобное помещение для стиральной машины, водонагревательного прибора и 2хконтурного котла (оборудование новое).
Во всех комнатах установлены сплиты и ремонт не требуется (на полу паркет/плитка, межкомнатные двери из красного дерева, потолки гипсовые/натяжные). Имеется Wi-Fi, подвал и чердачные помещения, емкости для воды (в случае отключения городского водоснабжения всегда есть приличный запас). Коммуникации все централизованы.
На территории расположены 3 капитальных летних домика из шлакоблока и вместительная мансарда над частью отапливаемого дома, что дает возможность принимать отдыхающих (база клиентов наработана).
Также во дворе большая летняя кухня под навесом, благоустроенные площадки для отдыха, мангал, несколько душевых и санузлов, умывальники (разного класса), 5 сортов винограда, фруктовые и ягодные насаждения в огородике, редкие цветы, кроме прочих, в палисаднике.
Абсолютно во всех помещениях металлопластиковые окна и входные двери.
Имеется возможность развития готового бизнеса (перепланировка, реконструкция, строительство и т.д.). Вид на горы не закрыт многоэтажками, а море просматривается сквозь деревья частного сектора.
На прилегающей территории к домовладению есть места для парковки автомобилей, скважина.
С улицы (проезжая часть асфальтирована) 2 обособленных входа в домовладение идеальный вариант и для проживания большой семьи разных поколений (расположение жилых и подсобных помещений предусматривает доступ как совместно, так и отдельно в каждое из них). Фасад 8 метров, что не дает полного представления о наличии стольких строений все расположено на дворовой территории.
В округе 3 транспортных остановки для маршруток 6 и 8. В шаговой доступности школы, дет.сады, прод.рынок «Привоз» (до центрального рынка пешим ходом 15-20 минут), оба автовокзала, канатные дороги «Олимп» и «Сафари-парк», дельфинарий, планируется открытие магазина «Красное/Белое», совсем рядом находятся аптека «Фитофарм», супермаркеты «Фикс-прайс», «Магнит», «Магнит-косметик», «Пятерочка», «Перекресток» и т.д.
Кроме того, в ближайшее время соседи планируют выставить на продажу существующие постройки на участке 2 ½ сотки, но еще не определились по цене (у каждого из нас все документы уже оформлены раздельно), будут вопросы - всегда на связи...

 

Расположение
Геленджик Курортная улица, Геленджик

 

 

28 февраля 2024 г. - Cегодня 4804229 454 Дома, дачи, коттеджи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

23 000 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79884866570
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Ксения Алексеевна