-
регион город цена от    до заголовок

Декор Вашей свадьбы, а также любого торжества УКРАШЕНИЕ ЗАЛА

Декор Вашей свадьбы, а также любого торжества  УКРАШЕНИЕ ЗАЛА

 

 

Цветы, ткани и другой декор для свадебного банкета! Оформление зала - обязательное условие красивой свадьбы! Роскошный, стильный, эксклюзивный, великолепный, изумительный — именно такой зал должен стать тем пространством, где вы будете праздновать свою свадьбу!
Наша команда способна превратить любой зал в уникальное пространство красоты и безупречного стиля, ориентируясь на Ваши пожелания.
Украшение свадебного зала - обязательная часть оформления свадьбы, поскольку именно здесь проходит основная часть торжества и свадебный банкет.
Зона молодоженов, столы, стулья, сцена, танцпол и другие детали интерьера - все может быть задействовано для создания свадебной атмосферы.
В оформлении зала используются практически любые материалы и приемы, которые доступны в свадебном декоре вообще: от украшения тканями, цветами и шарами, до создания уникальных декораций и инсталляций.
Один из ключевых моментов в проведении свадебной церемонии – оформление зала на свадьбу, фото которой станут семейной реликвией. Декор свадебного зала имеет одно правило: он обязан сочетаться с общей концепцией праздника, стилем свадьбы.
Вы можете заказать на свой праздник декорацию и оформление зала под вашу тематику, шары, интерьер, занавес, любые виды дизайна!

 

Расположение
Краснодар

 

Просрочено! 15 февраля 2023 г. - 14 августа 2023 г. 5058210 207 Организация и обслуживание мероприятий Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

15 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79180287210

Автор: Анна

Сайт: https://www.annalegenda.ru