-
регион город цена от    до заголовок

Автономные канализац(любые модели)Экскаватор,сантехник.фундаменты.И ТД

Автономные канализац(любые модели)Экскаватор,сантехник.фундаменты.И ТД

 

 

В Краснодаре и Краснодарском крае.

Автономная канализация достигает высоких результатов очистка (до 92% очистки сточных вод) благодаря септику, который действует при доступе атмосферного кислорода, т.е. аэробным способом.
Внутри Автономной ёмкости обеспечивается активный рост бактерий, поглощающих органические соединения — главные элементы загрязнения.

Установка Автономной канализации не имеет нужды в усилении корпуса в виде бетонных колец или кирпичной кладки так как пластиковый корпус произведен с большим запасом прочности. Благодаря чему обеспечивается очень длительный срок службы (не менее 30 лет).

Работает Установка Автономной Канализации от обычной сети ( 220вольт) электрического тока. Так как при работе выделяется большое количество тепла не требует дополнительного обогрева и значит установка не промерзнет.

Построим газоблочные,деревянные, кирпичные,каркасные и тд. дома. Свайно-бетонные фундаменты. Навесы,заборы,ворота,кровля, и др.
Копаем траншеи вручную Экскаваторами и Мини-Экскаваторами. Ямобуры.

Бурение скважин на воду от 10м-300метров.
Марки Автономных канализаций=-Топас, Евробион, Юнилос, Биодека, Экодин, Танк.
А также производим гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Автономная канализация может быть установлена в грунты разных типов при различном уровне грунтовых вод, НЕ ТРЕБУЕТСЯ ВЫЗЫВАТЬ АССЕНИЗАТОРСКУЮ МАШИНУ.

Сантехники С-В СТРОИМ ВСЕГДА КРАСНОДАР производут монтаж водопровода, канализации, отопления. Сантехники, бассейны,сауны,бани. Теплые полы ( водяные и электрические). Отделочные, кровельные и другие строительно-монтажные работы. Электрики. Электро-монтажники.

В квартирах, частных домах, офисах и на предприятиях. Помогаем в закупке и доставке материала. В Краснодаре и Краснодарском крае. Стаж работ 15лет.

 

Расположение
Краснодар

 

16 марта 2024 г. - 12 сентября 2024 г. 5103943 295 Сантехника, газ, отопление, водоснабжение Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

18 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8938-427-10-22
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: ВЛАДИСЛАВ

Сайт: www.stroim-vsegda.ru